• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вячеслав Быков: «Хорошо, что Россия играет на ноль два матча подряд. Иван Федотов – молодец»
4

Вячеслав Быков: «Хорошо, что Россия играет на ноль два матча подряд. Иван Федотов – молодец»

Двукратный олимпийский чемпион, бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал игру национальной команды на Олимпиаде-2022.

«Команда России играет по сопернику в зависимости от стиля. Тренеры явно изучили датчан. Швейцария и Дания – это разные команды: одни играют более агрессивно, другие – в более закрытый хоккей.

Иван Федотов молодец. Хорошо, что Россия играет на ноль два матча подряд. Вратарям всегда сложно в таких играх, где Россия проводит больше времени в атаке, контролирует шайбу, а соперник играет на контратаках.

Вратарь задействован меньше, и это накладывает некоторое психологическое давление», – сказал Быков.

Похоже, у России лучший вратарь на Олимпиаде. Но в атаке – огромные проблемы 

 

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дальше все тяжелее будет. В 1/4 финала вылетят скорее всего.
Дальше все тяжелее будет. В 1/4 финала вылетят скорее всего.
Да нет, вряд ли. Это уж совсем должно не повезти. Наши не фонтан, но тут не от кого прям сразу вылетать. Мне кажется бронзу возьмут
Да нет, вряд ли. Это уж совсем должно не повезти. Наши не фонтан, но тут не от кого прям сразу вылетать. Мне кажется бронзу возьмут
Это вряд ли, там крепкие команды собраны, а Россия еле обыгрывают. Ну будем надеяться что попадут в тройку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем