• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин хочет открыть в России музей со своими клюшками и памятными хоккейными вещами
34

Овечкин хочет открыть в России музей со своими клюшками и памятными хоккейными вещами

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин хочет открыть в России музей со своими памятными вещами.

36-летний россиянин хранит каждую клюшку, которой играет в этом сезоне. Они не поедут в Зал хоккейной славы или на домашнюю арену «Вашингтона». Он также не раздает их в качестве подарков. Эти клюшки он оставит себе.

Овечкин заявил, что хочет открыть в России музей, который был бы полон его хоккейными вещами.

«Будет очень здорово оставить эти клюшки для моих детей или внуков. Здесь люди могут посмотреть НХЛ вживую, но в России это довольно сложно, поэтому будет круто привезти памятные вещи и сделать это там», – сказал Овечкин.

Сейчас Овечкин хранит клюшки в подвале в комнате с зеркальными стенами. Они выстроены в ряд. После каждого матча Овечкин приносит домой от одной до двух клюшек.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Washington Post
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да на них захочется многим посмотреть!
Но клюшка которой будет бит рекорд Великого будет в Торонто), на ней там больше заработают чем в России!
Ответ newyork13
Да на них захочется многим посмотреть! Но клюшка которой будет бит рекорд Великого будет в Торонто), на ней там больше заработают чем в России!
Да зная наше отношение к истории, не удивлюсь, если так клюшку прое..ут или продадут на Авито через какое то время
Ответ PuRGeN
Да зная наше отношение к истории, не удивлюсь, если так клюшку прое..ут или продадут на Авито через какое то время
зная наш народ, через год на авито будет 100 таких клюшек продаваться
Уж во всяком случае лучше, чем Ельцин-центр
" хранит клюшки в подвале в комнате с зеркальными стенами..." интересная задумка для хорора или триллера про маньяка
Представляю сколько будут стоить шайба и клюшка с 1000 годом в регулярке!
Ответ заблокированному пользователю
Представляю сколько будут стоить шайба и клюшка с 1000 годом в регулярке!
За фантастику много не дадут
Ответ заблокированному пользователю
За фантастику много не дадут
😂
Музей путентима не хочет открыть? или нашакаленных голов?
Я памятник себе воздвиг нерукотворный...
Будет круто
Схожу обязательно!
Бабки в клюшки вкладывает ))
Что этот путинтимовец себе позволяет? Лучше бы раздал клюшки нищим пенсионерам в России.
Что этот путинтимовец себе позволяет? Лучше бы раздал клюшки нищим пенсионерам в России.
А клюшки то им зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем