Клод Жюльен: «Когда «Нью-Джерси» повел 2:0, проще всего было бы сдаться, но мы показали характер»

Главный тренер «Монреаля» Клод Жюльен прокомментировал победу над «Нью-Джерси» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Это два важных очка для нас. Нам понадобилось два периода, чтобы включиться в работу, но мы многого добились в заключительном периоде.

Мы продемонстрировали сильный характер. Когда соперник повел 2:0 в начале третьего периода, проще всего было бы сдаться, но вместо этого мы сразу отыграли один гол.

Полагаю, что парням в последнее время было трудно, но сегодня была очень важная волевая победа», – сказал Жюльен.