Юнион  –   Генк
26 мая 19:30 Бельгия. Высшая лига | завершен
21 февраля 2013 16:52

O dierbaar België / Видеообзор матчей 27-го тура Jupiler ProLeague 2012/2013

Парад противостояний с результатом 2:0, а также отложенный матч 22-го тура, отправивший «Серкль Брюгге» готовиться к играм Play-Off III - в видеообзоре 27-го тура ПроЛиги.

Рейтинг +11
28 января 2013 23:38

O dierbaar België / Видеообзор матчей 23-го тура Jupiler ProLeague 2012/2013

Сильнейший (по европейским меркам) снегопад лишил всех любителей бельгийского футбола противостояний в 23-м туре между «Брюгге» и «Серкль Брюгге», а также - «Андерлехтом» и «Зюлте-Варегемом». Впрочем, даже в оставшихся матчах был забит 21 гол, при том, что две игры завершились безголевыми ничьими.

Рейтинг +11
24 января 2013 17:01

O dierbaar België / Видеообзор ответных матчей 1/4 финала Кубка Бельгии

Определились все 4 полуфиналиста бельгийского Cofidis Cup: «Генк» спокойно отбыл номер на поле после победы над «Варегемом» в первом матче со счётом 5:0, «Андерлехт» сумел удержать минимальное преимущество над обновленным «Гентом», а «Кортрейк» и «Серкль Брюгге» держали своих поклонников до самых последних минут своих матчей с представителями второго дивизиона.

Рейтинг +11
16 декабря 2012 14:14

O dierbaar België / Видеообзор первых матчей 1/4 финала Кубка Бельгии

Кто бы мог подумать, что только в противостоянии «Генка» и «Зюлте-Варегема» всё станет ясно уже после первого матча? О домашнем унижении Essevee и ещё трёх небезынтересных встречах - в видеообзоре первого раунда четвертьфинальных схваток Кубка Бельгии.

Рейтинг +11
11 декабря 2012 15:19

O dierbaar België / Видеообзор матчей 19-го тура Jupiler ProLeague 2012/2013

Суперразгромные победы в исполнении топ-клубов - в видеообзоре 19-го тура ПроЛиги.

Рейтинг +11
11 августа 2012 19:40

O dierbaar België / Видеообзор матчей «Гента» и «Генка» в Лиге Европы

«Гент» позорно покидает Лигу Европы, проиграв пусть и далеко не самому слабому сопернику, но совершенно не показав воли и желания к достижению победы, а скрип от тяжелейшего выхода «Генка» в следующий раунд квалификации Лиги Европы будет ещё долго раздаваться в казахских степях. Кстати, надо отметить, что среди оборонцев и «Генка» и «Актобе» в этом матче играли двое игроков сборной Тринидада и Тобаго - Хайленд и Праймус соответственно.

Рейтинг +11
19 июля 2021 22:19

«Бело-синие »горняки - кто такой Генк?

Кто они ,соперники Шахтёра в борьбе за путёвку Лиги Чемпионов?

Рейтинг +10
23 июня 2021 16:34

Нестандартный футбол / Пол Онуачу. Нападающий для клубов топ-чемпионатов

Возможные варианты продолжения карьеры для лучшего бомбардира Чемпионата Бельгии