Футбол
Главная
Главная группа
Реал – Боруссия
Махачев – Порье
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Наши приложения
Ставки
Главная группа
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
Реал – Боруссия
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
ЛЧ
АПЛ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
Евро-2024
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Вторая лига А
Вторая Лига Б
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Боруссия Д
Динамо М
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холанд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Новости
Трибуна
Календарь российских турниров
Календарь международных турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Кубок Стэнли
Трансферы
Новости
Трибуна
Матчи
КХЛ
НХЛ
Кубок Гагарина
Овечкин
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Стэнли
ЧМ по хоккею 2024
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
ВХЛ
МХЛ
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
НБА плей-офф
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Ролан Гаррос
Новости
Трибуна
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Ролан Гаррос
Australian Open
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
Махачев - Порье
UFC 302
Новости
Трибуна
UFC
UFC 303
Календарь
UFC
UFC
Фьюри - Усик
UFC 302
UFC 303
Махачев - Порье
Конор - Чендлер
Бивол - Зинад
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Алекс Перейра
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Канады
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Угадай исход
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
футбол. Россия. Переходные матчи РПЛ - Первая лига 2023/2024. Ответные матчи
таблица
календарь
статистика
15:00
Матч ТВ
Акрон
–
:
–
Урал
18:00
Матч ТВ
Арсенал Тула
–
:
–
Пари НН
футбол. США. МЛС 2024
таблица
календарь
статистика
завершен
Нью-Йорк Сити
5
:
1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
футбол. Товарищеские матчи (сборные) 2024
календарь
завершен
Мексика
1
:
0
Боливия
завершен
Коста-Рика
0
:
0
Уругвай
Все турниры страны
Ла Лига
Сегунда
Д3
Кубок
Суперкубок
Бесплатное мобильное приложение
iPhone
|
Android
Сегунда Б Испания - расписание матчей
Место проведения
Испания
Я подписан на тег
Подписаться на тег
557
Лента
Таблица
Календарь
Статистика
Трансферы
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
Авг
Сент
Окт
Ноя
Дек
Янв
Фев
Март
Апр
Май
Июнь
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
01.09.2012
|
20:00
Реал Сосьедад Б
2 : 1
Сарагоса Б
-
01.09.2012
|
20:00
Сестао
0 : 0
Аморебьета
-
01.09.2012
|
20:00
Эйбар
2 : 1
Атлетик Б
-
01.09.2012
|
21:00
Валенсия Б
1 : 1
Бадалона
-
01.09.2012
|
22:00
Вильяновенсе
0 : 1
Альмерия Б
-
01.09.2012
|
22:00
Коста-Брава
3 : 0
Еклано
-
01.09.2012
|
22:30
Лусена
0 : 2
Севилья Б
-
01.09.2012
|
22:30
Сан-Фернандо
1 : 1
Кадис
-
01.09.2012
|
22:45
Лоха
1 : 1
Линенсе
-
01.09.2012
|
23:00
Альбасете
1 : 1
Арройо
-
02.09.2012
|
13:00
УКАМ Мурсия
1 : 1
Мелилья
-
02.09.2012
|
13:30
Осасуна Б
1 : 2
Расинг Б
-
02.09.2012
|
13:30
Бетис Б
0 : 0
Реал Хаэн
-
02.09.2012
|
14:00
Реал Мадрид С
2 : 1
Леганес
-
02.09.2012
|
14:00
Констанция
0 : 0
Леванте Б
-
02.09.2012
|
14:00
Олимпик де Шатива
1 : 0
Мальорка Б
-
02.09.2012
|
14:00
Эспаньол Б
1 : 0
Химнастик Таррагона
-
02.09.2012
|
14:00
Атлетико Мадрид Б
1 : 2
Каудаль
-
02.09.2012
|
14:00
Хетафе Б
1 : 0
Марино
-
02.09.2012
|
14:00
Уракан Валенсия
3 : 0
Биниссалем
-
02.09.2012
|
14:00
Онтиньент
0 : 1
Атлетико Балеарес
-
02.09.2012
|
15:00
Тенерифе
2 : 0
Райо Вальекано Б
-
02.09.2012
|
19:00
Теруэль
2 : 1
Исарра
-
02.09.2012
|
20:00
Самора
1 : 4
Реал Авилес
-
02.09.2012
|
20:00
Сант-Андреу
2 : 1
Прат
-
02.09.2012
|
20:00
Реус Депортиу
3 : 0
Вильярреал Б
-
02.09.2012
|
20:00
Пенья Спорт
1 : 1
Химнастика Торрелавега
-
02.09.2012
|
20:00
Реал Унион
1 : 0
Баракальдо
-
02.09.2012
|
20:00
Ноха
2 : 3
Туделано
-
02.09.2012
|
20:00
Спортинг Хихон Б
0 : 0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
-
02.09.2012
|
20:00
Алькояно
1 : 1
Л`Оспиталет
-
02.09.2012
|
20:00
Касереньо
2 : 1
Ла-Рода
-
02.09.2012
|
20:00
Корушо
1 : 0
Саламанка
-
02.09.2012
|
20:00
Гихуэло
1 : 1
Оуренсе
-
02.09.2012
|
20:30
Марино Луанко
3 : 0
РСД Алькала
-
02.09.2012
|
21:00
Реал Овьедо
1 : 0
Фуэнлабрада
-
02.09.2012
|
21:00
УД Логроньес
0 : 3
Льейда Эспортиу
-
02.09.2012
|
21:00
Алавес
2 : 0
СД Логроньес
-
02.09.2012
|
21:30
Атлетико Санлукеньо
2 : 2
Сан-Роке
-
02.09.2012
|
22:00
Эсиха
0 : 1
Картахена
-
08.09.2012
|
20:00
Атлетик Б
1 : 0
Реал Сосьедад Б
-
08.09.2012
|
20:00
Райо Вальекано Б
2 : 1
Хетафе Б
-
08.09.2012
|
20:30
Каудаль
0 : 1
Гихуэло
-
08.09.2012
|
20:30
Леванте Б
2 : 2
Онтиньент
-
08.09.2012
|
20:45
Сан-Роке
4 : 1
Лоха
-
08.09.2012
|
21:00
Алавес
3 : 0
Реал Унион
-
08.09.2012
|
23:00
Реал Хаэн
2 : 0
УКАМ Мурсия
-
08.09.2012
|
23:00
Ла-Рода
0 : 0
Альбасете
-
09.09.2012
|
00:00
Кадис
3 : 1
Линенсе
-
09.09.2012
|
12:30
Биниссалем
1 : 0
Алькояно
-
09.09.2012
|
13:30
Севилья Б
0 : 0
Атлетико Санлукеньо
-
09.09.2012
|
13:30
Еклано
2 : 1
Констанция
-
09.09.2012
|
14:00
Сарагоса Б
4 : 1
Осасуна Б
-
09.09.2012
|
14:00
Расинг Б
1 : 3
Пенья Спорт
-
09.09.2012
|
14:00
Вильярреал Б
3 : 1
Химнастик Таррагона
-
09.09.2012
|
14:00
Леганес
3 : 1
Атлетико Мадрид Б
-
09.09.2012
|
14:00
Марино
0 : 0
Корушо
-
09.09.2012
|
14:00
РСД Алькала
0 : 0
Спортинг Хихон Б
-
09.09.2012
|
14:00
Мелилья
2 : 1
Касереньо
-
09.09.2012
|
14:00
Прат
0 : 0
Коста-Брава
-
09.09.2012
|
14:00
Атлетико Балеарес
0 : 0
Олимпик де Шатива
-
09.09.2012
|
14:00
Мальорка Б
1 : 1
Уракан Валенсия
-
09.09.2012
|
19:00
Химнастика Торрелавега
1 : 1
УД Логроньес
-
09.09.2012
|
19:00
Оуренсе
2 : 3
Тенерифе
-
09.09.2012
|
19:00
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3 : 2
Реал Овьедо
-
09.09.2012
|
20:00
Льейда Эспортиу
0 : 0
Сестао
-
09.09.2012
|
20:00
Саламанка
1 : 0
Марино Луанко
-
09.09.2012
|
20:00
Баракальдо
1 : 0
Теруэль
-
09.09.2012
|
20:00
Исарра
2 : 3
Ноха
-
09.09.2012
|
20:00
Туделано
1 : 0
Эйбар
-
09.09.2012
|
20:00
Самора
1 : 1
Реал Мадрид С
-
09.09.2012
|
20:00
СД Логроньес
3 : 1
Аморебьета
-
09.09.2012
|
20:00
Бадалона
0 : 0
Эспаньол Б
-
09.09.2012
|
20:00
Реус Депортиу
0 : 0
Сант-Андреу
-
09.09.2012
|
21:00
Реал Авилес
2 : 1
Фуэнлабрада
-
09.09.2012
|
21:00
Альмерия Б
4 : 1
Бетис Б
-
09.09.2012
|
21:00
Картахена
2 : 0
Лусена
-
09.09.2012
|
21:00
Л`Оспиталет
4 : 0
Валенсия Б
-
09.09.2012
|
22:00
Сан-Фернандо
0 : 0
Вильяновенсе
-
09.09.2012
|
22:00
Арройо
1 : 0
Эсиха
-
12.09.2012
|
22:00
Райо Вальекано Б
3 : 0
Гихуэло
-
15.09.2012
|
19:00
Аморебьета
3 : 0
Льейда Эспортиу
-
15.09.2012
|
19:30
Реал Сосьедад Б
2 : 1
Туделано
-
15.09.2012
|
20:00
Осасуна Б
1 : 2
Атлетик Б
-
15.09.2012
|
22:00
УД Логроньес
1 : 1
Расинг Б
-
15.09.2012
|
22:00
Реал Унион
0 : 0
СД Логроньес
-
16.09.2012
|
13:30
Бетис Б
3 : 1
Сан-Фернандо
-
16.09.2012
|
13:30
УКАМ Мурсия
1 : 2
Альмерия Б
-
16.09.2012
|
14:00
Валенсия Б
1 : 1
Биниссалем
-
16.09.2012
|
14:00
Спортинг Хихон Б
1 : 3
Саламанка
-
16.09.2012
|
14:00
Марино Луанко
2 : 1
Марино
-
16.09.2012
|
14:00
Лоха
1 : 0
Севилья Б
-
16.09.2012
|
14:00
Альбасете
3 : 2
Мелилья
-
16.09.2012
|
14:00
Реал Мадрид С
0 : 1
Реал Авилес
-
16.09.2012
|
14:00
Атлетико Мадрид Б
2 : 2
Самора
-
16.09.2012
|
14:00
Хетафе Б
0 : 0
Оуренсе
-
16.09.2012
|
14:00
Фуэнлабрада
1 : 1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
-
16.09.2012
|
14:00
Констанция
1 : 0
Прат
-
16.09.2012
|
14:00
Сант-Андреу
1 : 1
Вильярреал Б
-
16.09.2012
|
14:00
Уракан Валенсия
1 : 0
Атлетико Балеарес
-
16.09.2012
|
15:00
Тенерифе
2 : 0
Каудаль
-
16.09.2012
|
19:00
Корушо
2 : 0
Райо Вальекано Б
-
16.09.2012
|
19:00
Эспаньол Б
3 : 1
Бадалона
-
16.09.2012
|
19:00
Теруэль
0 : 1
Алавес
-
16.09.2012
|
19:00
Ноха
1 : 0
Баракальдо
-
16.09.2012
|
19:00
Гихуэло
2 : 1
Леганес
-
16.09.2012
|
19:00
Коста-Брава
3 : 2
Реус Депортиу
-
16.09.2012
|
19:00
Олимпик де Шатива
1 : 0
Леванте Б
-
16.09.2012
|
19:30
Пенья Спорт
1 : 0
Сарагоса Б
-
16.09.2012
|
20:00
Сестао
0 : 1
Химнастика Торрелавега
-
16.09.2012
|
20:00
Эсиха
1 : 1
Ла-Рода
-
16.09.2012
|
20:00
Эйбар
2 : 0
Исарра
-
16.09.2012
|
20:00
Онтиньент
2 : 1
Еклано
-
16.09.2012
|
20:00
Ориуэла
0 : 0
Л`Оспиталет
-
16.09.2012
|
20:00
Вильяновенсе
1 : 0
Кадис
-
16.09.2012
|
20:30
Линенсе
2 : 1
Сан-Роке
-
16.09.2012
|
20:30
Касереньо
0 : 2
Реал Хаэн
-
16.09.2012
|
21:00
Алькояно
1 : 1
Мальорка Б
-
16.09.2012
|
21:00
Реал Овьедо
3 : 0
РСД Алькала
-
16.09.2012
|
21:00
Лусена
5 : 0
Арройо
-
16.09.2012
|
21:00
Атлетико Санлукеньо
0 : 2
Картахена
-
19.09.2012
|
23:00
Ориуэла
1 : 1
Химнастик Таррагона
-
22.09.2012
|
19:30
Леванте Б
0 : 1
Уракан Валенсия
-
22.09.2012
|
20:00
Атлетик Б
1 : 2
Пенья Спорт
-
22.09.2012
|
20:00
Баракальдо
0 : 1
Эйбар
-
22.09.2012
|
20:00
Райо Вальекано Б
2 : 2
Марино Луанко
-
23.09.2012
|
12:45
Биниссалем
1 : 0
Ориуэла
-
23.09.2012
|
13:00
Атлетико Балеарес
1 : 2
Алькояно
-
23.09.2012
|
14:00
Л`Оспиталет
3 : 0
Эспаньол Б
-
23.09.2012
|
14:00
Севилья Б
5 : 3
Линенсе
-
23.09.2012
|
14:00
Сант-Андреу
2 : 2
Коста-Брава
-
23.09.2012
|
14:00
Реус Депортиу
0 : 2
Констанция
-
23.09.2012
|
14:00
Прат
4 : 1
Онтиньент
-
23.09.2012
|
14:00
Сарагоса Б
0 : 1
УД Логроньес
-
23.09.2012
|
14:00
Расинг Б
1 : 1
Сестао
-
23.09.2012
|
14:00
Реал Мадрид С
1 : 2
Атлетико Мадрид Б
-
23.09.2012
|
14:00
Леганес
1 : 1
Тенерифе
-
23.09.2012
|
14:00
Марино
2 : 3
Спортинг Хихон Б
-
23.09.2012
|
14:00
Мелилья
1 : 1
Эсиха
-
23.09.2012
|
18:00
Мальорка Б
2 : 2
Валенсия Б
-
23.09.2012
|
19:00
Саламанка
3 : 1
Реал Овьедо
-
23.09.2012
|
19:00
РСД Алькала
0 : 1
Фуэнлабрада
-
23.09.2012
|
19:00
СД Логроньес
2 : 4
Льейда Эспортиу
-
23.09.2012
|
19:00
Картахена
1 : 0
Лоха
-
23.09.2012
|
19:00
Оуренсе
0 : 0
Корушо
-
23.09.2012
|
19:00
Химнастика Торрелавега
0 : 0
Аморебьета
-
23.09.2012
|
19:30
Туделано
2 : 0
Осасуна Б
-
23.09.2012
|
20:00
Еклано
0 : 1
Олимпик де Шатива
-
23.09.2012
|
20:00
Реал Унион
0 : 1
Теруэль
-
23.09.2012
|
20:00
Алавес
2 : 0
Ноха
-
23.09.2012
|
20:00
Исарра
1 : 1
Реал Сосьедад Б
-
23.09.2012
|
20:00
Самора
2 : 2
Гихуэло
-
23.09.2012
|
20:00
Вильяновенсе
1 : 1
Бетис Б
-
23.09.2012
|
20:00
Ла-Рода
1 : 0
Лусена
-
23.09.2012
|
20:00
Кадис
2 : 2
Сан-Роке
-
23.09.2012
|
20:00
Реал Хаэн
1 : 1
Альбасете
-
23.09.2012
|
20:30
Реал Авилес
2 : 1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
-
23.09.2012
|
20:30
Каудаль
1 : 1
Хетафе Б
-
23.09.2012
|
20:30
Альмерия Б
0 : 0
Касереньо
-
23.09.2012
|
21:00
Сан-Фернандо
0 : 0
УКАМ Мурсия
-
23.09.2012
|
21:00
Арройо
1 : 0
Атлетико Санлукеньо
-
26.09.2012
|
19:00
Эспаньол Б
0 : 0
Биниссалем
-
26.09.2012
|
21:00
Валенсия Б
0 : 1
Атлетико Балеарес
-
26.09.2012
|
21:30
Уракан Валенсия
2 : 0
Еклано
-
26.09.2012
|
22:00
Коста-Брава
1 : 0
Вильярреал Б
-
26.09.2012
|
22:00
Химнастик Таррагона
0 : 0
Бадалона
-
26.09.2012
|
22:00
Олимпик де Шатива
0 : 1
Прат
-
26.09.2012
|
22:30
Констанция
1 : 2
Сант-Андреу
-
26.09.2012
|
22:30
Онтиньент
0 : 2
Реус Депортиу
-
26.09.2012
|
22:30
Ориуэла
0 : 0
Мальорка Б
-
26.09.2012
|
22:45
Алькояно
1 : 2
Леванте Б
-
29.09.2012
|
19:00
Осасуна Б
0 : 2
Исарра
-
29.09.2012
|
19:00
Аморебьета
2 : 1
Расинг Б
-
29.09.2012
|
19:00
Хетафе Б
2 : 0
Леганес
-
29.09.2012
|
19:00
Сан-Роке
1 : 0
Севилья Б
-
29.09.2012
|
19:00
Ноха
0 : 1
Реал Унион
-
29.09.2012
|
19:30
Леванте Б
4 : 2
Валенсия Б
-
29.09.2012
|
20:00
Эйбар
3 : 1
Алавес
-
29.09.2012
|
20:00
Сестао
2 : 0
Сарагоса Б
-
29.09.2012
|
21:00
Льейда Эспортиу
4 : 1
Химнастика Торрелавега
-
29.09.2012
|
21:00
Атлетико Санлукеньо
3 : 0
Ла-Рода
-
30.09.2012
|
13:00
Атлетико Балеарес
2 : 2
Ориуэла
-
30.09.2012
|
13:30
УКАМ Мурсия
0 : 1
Вильяновенсе
-
30.09.2012
|
14:00
Сант-Андреу
0 : 1
Онтиньент
-
30.09.2012
|
14:00
Прат
0 : 2
Уракан Валенсия
-
30.09.2012
|
14:00
Лоха
0 : 2
Арройо
-
30.09.2012
|
14:00
Атлетико Мадрид Б
3 : 1
Реал Авилес
-
30.09.2012
|
14:00
Фуэнлабрада
3 : 3
Саламанка
-
30.09.2012
|
14:00
Спортинг Хихон Б
2 : 0
Райо Вальекано Б
-
30.09.2012
|
14:00
Реал Овьедо
0 : 0
Марино
-
30.09.2012
|
14:00
Лусена
1 : 0
Мелилья
-
30.09.2012
|
14:00
Мальорка Б
1 : 0
Эспаньол Б
-
30.09.2012
|
14:00
Коста-Брава
2 : 2
Констанция
-
30.09.2012
|
15:00
Тенерифе
1 : 1
Самора
-
30.09.2012
|
18:30
Реал Сосьедад Б
0 : 3
Баракальдо
-
30.09.2012
|
18:45
Корушо
2 : 1
Каудаль
-
30.09.2012
|
19:00
УД Логроньес
2 : 0
Атлетик Б
-
30.09.2012
|
19:00
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1 : 0
РСД Алькала
-
30.09.2012
|
19:00
Реус Депортиу
0 : 1
Олимпик де Шатива
-
30.09.2012
|
19:00
Теруэль
2 : 0
СД Логроньес
-
30.09.2012
|
19:00
Гихуэло
1 : 2
Реал Мадрид С
-
30.09.2012
|
19:30
Пенья Спорт
0 : 1
Туделано
-
30.09.2012
|
19:30
Касереньо
0 : 1
Сан-Фернандо
-
30.09.2012
|
19:30
Линенсе
0 : 1
Картахена
-
30.09.2012
|
19:30
Еклано
1 : 3
Алькояно
-
30.09.2012
|
20:00
Вильярреал Б
1 : 0
Бадалона
-
30.09.2012
|
20:00
Бетис Б
0 : 2
Кадис
-
30.09.2012
|
20:30
Марино Луанко
3 : 1
Оуренсе
-
30.09.2012
|
21:00
Л`Оспиталет
3 : 2
Химнастик Таррагона
-
30.09.2012
|
21:00
Альбасете
2 : 2
Альмерия Б
-
30.09.2012
|
21:00
Эсиха
1 : 1
Реал Хаэн
-
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+