Блог «Узбекская кухня», ищет авторов. Которые умеют писать Матье Вальбуена через «ё».

Рейтинг +11
3 февраля 2015 04:27

Узбекская кухня / Mortal Combat. Как узбекские футболисты приобрели «славу» мировых СМИ

Блог «Узбекская кухня», оторвавшись от просмотра трансферного окна, решил разобраться в скандальной ситуации на «Кубке Короля» в Тайланде. Ясно, что поединок молодежных сборных Узбекистана и Южной Кореи запомнится надолго. Под катом, видео.

Рейтинг +14
1 февраля 2015 19:00

Неизвестный футбол / Обзор Трибуны

Заходите, не пожалеете!:)

Рейтинг +7
1 марта 2014 20:49

Узбекская кухня / Дубль Бобир Давлатова нанес поражение молодежной сборной Узбекистана

В пятницу молодежная сборная Узбекистана провела очередной контрольный матч в Турции. Молодежка уступила казанскому «Рубину», со счетом 2:0

Рейтинг +2
27 июня 2013 23:11

Узбекская кухня / Молодежь сыграла с Хорватией вничью

В рамках 2-тура Чемпионата Мира (U-20) состоялся матч между сборными командами Хорватии и Узбекистана. На 24-минуте после подачи мяча со штрафного, Сардор Рахмонов направил мяч в сторону ворот соперника - 0:1. На 65-минуте тоже самое случилось вблизи наших ворот. После подачи мяча со штрафного, нападающий сборной команды Хорватии Марко Ливайя направил мяч в наши ворота - 1:1. Мачт завершился с ничейным счетом. Хорватия U20 - Узбекистан U20 1:1 (1:0) 26 июня. Бурса. «Ататюрк» стадион. Судьи: Виктор Уго Карилло, Жонни Боссио, Сезар Эскано (все Перу), Роберто Гарсия (Мексика) Голы:...

Рейтинг +3
25 июня 2013 22:09

Узбекская кухня / Узбекские болельщики в Турции! Спасибо!

Во вчерашнем матче Новая Зеландия - Узбекистан, несомненно болельщики из Узбекистана показали себя с лучшей стороны. Посмотрите фото и видео болельщиков, которые поддержали нашу молодежь. Ради таких вот болельщиков мы должны победить!

Рейтинг +2
23 февраля 2013 21:44

Спартак Онлайн / Победа при двух удалениях

В контрольном матче в Турции спартаковские дублеры победили юношескую сборную Узбекистана (U-21) - 2:1.