Развернуть
Показывать
22 мая 2013 21:23 |Трибуна|Блог Делянка дедушки Кука

Сборная России U-19 проиграла в первом матче элитного раунда

В стартовом матче элитного отборочного раунда, который начался сегодня в Краснодаре, юношеская сборная России уступила сверстникам из Турции со счетом 1:2. На гол, забитый в первом тайме с пенальти центральным защитником рижского «Сконто» Владиславом Овсянниковым (в штрафной прихватили руками нальчанина Руслана Болова), во втором турки ответили также точными ударами защитника – Чалик Ахмет Йилмаз сделал дубль за восемь минут.

Рейтинг +6
19 апреля 2013 22:24 |Трибуна|Блог Делянка дедушки Кука

Кто они, партнеры Меркулова по сборной?

Я тут сгоряча написал, что селекционной службе «Ротора» стоит внимательнее присмотреться к товарищам Михаила Меркулова по юношеской сборной России (1994 год рождения), которые призваны под знамена национальной команды на международный турнир в Португалии не из клубов отечественной премьер-лиги. Начал смотреть подробнее, и – мама моя!