Реклама 18+
Томислав Караджич

Томислав Караджич - записи в блогах

Лента Новости
Записи в блогах Еще
5 июня 2020 03:41

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Радомир Антич – великий сербский тренер, который сплотил нацию. Его сборная Сербии была великолепна

Какой была сборная Сербии под руководством Антича: вспоминаем ЧМ 2010, успех в квалификации и скандальное увольнение

Рейтинг +87
25 марта 2015 11:51

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Почему сербской федерации не стоило поддерживать Давора Шукера

Несколько причин, почему вам не стоит очаровываться некогда легендарным хорватским нападающим

Рейтинг +42
17 ноября 2014 07:18

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Спаси Сербию, убей себя! Кто развалил сербский футбол

Сборная Сербии провалила старт квалификации к Евро-2016, но блог «Србиjа од Токиja до Милуокиjа» не спешит обвинять во всех неудачах Дика Адвоката. В новом тексте – о том, почему во всём виноват президент федерации футбола, кто мог бы стать идеальным тренером для сборной и почему футболисты выглядят в сборной бледной тенью самих себя.

Рейтинг +75
19 марта 2013 02:56

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Srbija vs Hrvatska: промокший Михайлович, веселый Иванович, оптимистичный Джуричич и печенье для президента

Все меньше дней остается до «главной игры года» между сборными Хорватии и Сербии, а значит все больше усиливается и внимание прессы обеих стран к надвигающемуся поединку. Журналисты хорватского издания Jutarniji list съездили в гости в сербский «Дом футбола», поговорили с игроками и преподнесли необычный подарок Томиславу Караджичу.

Рейтинг +29
Реклама 18+
3 октября 2011 18:20

Лучшие футбольные практики / Сербско-итальянский футбольный союз

Казалось, отношения футбольных федераций Италии и Сербии после прошлогоднего скандала на матче в Генуе должны быть напряженными до предела. Однако последние события развеяли тучи и обозначили новое дипломатическое направление: накануне очередной встречи на поле между федерациями заключено партнерское соглашение.

Рейтинг +4

Реклама 18+
Реклама 18+