Амплуа Полузащитник
Рост и вес 178|77
17 апреля 2014 16:24

Делянка дедушки Кука / А почему бы еще разок не насладиться голом Фомина?!

Чудо-удар Семена Фомина, выведший сине-голубых вперед в матче 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги, наверняка будет претендовать на звание лучшего в апреле. У волгоградского полузащитника получилось просто идеально подстроиться под мяч и приложиться к нему.

Рейтинг +6
1 сентября 2013 12:56

Делянка дедушки Кука / Балтика – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Интересными получились результаты нашего очередного опроса. Во-первых, у нас снова появился единоличный лидер в общем зачете. Во-вторых, в четверке лучших, по мнению болельщиков, на этот раз находятся сразу трое новобранцев Ротора, тех, кто пришел в команду именно в последнее межсезонье. Предлагаю вам поразмышлять в комментах, что бы это могло значить;)…

Рейтинг +6
16 мая 2013 14:22

Делянка дедушки Кука / «Ротор» (Волгоград) – «Салют» (Белгород). ФНЛ. 0:1 (0:1)

Я впервые вживую смотрел «Ротор» в Волгограде. С верха фанки. И было у меня отчетливое ощущение дежа вю – 2000-й год, мы в Нижнем на «Локомотиве», сезон заканчивается, команда Бормана уверенно идет ко дну. Нет, конечно, у сине-голубых все не настолько печально, со второго предъявления в ФНЛ закрепились. Но вспоминаются слова Валерия Бурлаченко, что место ниже восьмого он будет считать неудачей.

Рейтинг +6
17 апреля 2013 22:41

Делянка дедушки Кука / Ротор – СКА-Энергия. Оценки игроков

Интересно, раскрутит ли кто-нть из журналюг когда-нть кого-нть из представителей InStat Football на предметное интервью по методикам подсчета индекса, который эта компания рисует по итогам проанализированных матчей? Объяснюсь, почему завелся. Вот матч Ротора с хабаровскими армейцами. Вот два игрока, вышедшие на замену: у хозяев – Дима Кабутов, у гостей – Гоча Ходжава. Вот показатели InStat Index: Кабутов – 114 (полный второй тайм), Ходжава – 223 при 29 сыгранных минутах.

Рейтинг +6
8 октября 2012 21:47

Делянка дедушки Кука / «Ротор» (Волгоград) – «Волгарь» (Астрахань). ФНЛ. 3:1 (0:0)

Никаких обобщений на тему – «Ротор» прорвало» и т.д. – не будет. Была очень трудовая игра, в которой сине-голубым откровенно подфартило в начале второго тайма (причем, после эпизода, в котором показалось, что и судья настроен не шибко радушно к хозяевам). Потом волгоградцы сыграли наперекор навязываемой схеме и забили второй, про все остальное – чуть ниже и по порядку.

Рейтинг +6
4 мая 2014 13:09

Делянка дедушки Кука / Мордовия – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Лучшим игроком в составе сине-голубых в матче 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги между саранской Мордовией и волгоградским Ротором по итогам болельщицкого голосования стал полузащитник Семен Фомин.

Рейтинг +5
18 апреля 2014 14:59

Делянка дедушки Кука / Ротор – Спартак. Лучший игрок. Итоги голосования

Игра с нальчикским Спартаком получилась довольно веселой, и в немалой степени способствовали этому лауреаты нашего голосования. Неудивительно, что на первых позициях – авторы проведенных в ворота гостей мячей.

Рейтинг +5
25 марта 2014 16:44

Делянка дедушки Кука / Нефтехимик – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Таким образом, у нас сменился лидер сезона...

Рейтинг +5
22 ноября 2013 02:09

Делянка дедушки Кука / Уфа – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Ну что, на свеженького? Впервые в стартовом составе на поле появился Хорен Байрамян, и сразу же арендованный у Ростова атакующий полузащитник признал лучшим игроком Ротора в отчетном матче.

Рейтинг +5
3 ноября 2013 16:03

Делянка дедушки Кука / Ротор – Локомотив. Лучший игрок. Итоги голосования

Ну, в общем, все, как и должно быть. По крайней мере, в отношении победителя. Лучшим игроком среди сине-голубых в кубковом матче против Локомотива болельщиками признан Денис Пчелинцев, у него 297 положительных отзывов (это 21,35% от всех 1391 принявших участие в опросе), в динамике голосования доля Бартеза доходила и до могучих 30 процентов. Вторым финишировал со 143 баллами (10,28%) Дмитрий Гузь, третье-четвертое места поделили Семен Фомин и Петр Тен, получившие по 100 голосов (7,19%).