Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Anthony
    Anthony - редактирование статуса
    Возможно из-за вылета #Ноттингем Форест, но третий раунд #Кубок Англии не особо меня впечатлил - хотя много чего интересного хватало!
    Это и победы с новыми наставниками #Вест Бромвич и #Брайтон. покер #Сайдо Берахино, это и супер ничья в матче #Миллуолл - #Брэдфорд (3:3) - это и мега развязка в матче #Блит Спартанс - #Бирмингем, где хозяева после первого тайма вели 2:0, но за 6 минут второго
    ... Читать дальше таймы уже уступали в счете.
    #Борнмут продолжает отгружать своим соперникам по полной программе - вот и "мельникам" досталось на выезде.
    Можно еще выделить победу симпатичного мне #Престона над рвущимся в элиту английского футбола #Норвич Сити - с дублем потрясающего #Пол Галлахер!