Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Никита Никулин
    Никита Никулин - редактирование статуса
    #Наполи в этом сезоне будет играть по схеме 3-5-3, где первая три - вратари #Алекс Мерет, #Орестис Карнезис и #Давид Оспина #серия А Италия
    Дебют у #Орестис Карнезис вышел так себе. #Эурелио Гомес получил по голове и был вынужден покинуть поле на носилках на 59 минуте. Счет был 1:0 в пользу #Уотфорда, спустя пару минут они уже вели 2:0. А потом #Эвертон вспомнил, что в чемпионшипе за сезон слишком много игр и забил трижды. Причем последний гол на 91-й минуте с пенальти. Да, Уотфорд мог спастись, но #Том Клеверли захерачил мимо рамки с ... Читать дальше пенальти на 90+10 минуте. Но сейчас не про него. 31+10 минут на поле - 3 пропущенных гола (один с пенальти) - хочешь не хочешь, а удар по психологии.