Делянка дедушки Кука / Около футбола - предпремьерный показ в Волгограде

В Волгограде состоялся предпремьерный показ нового фильма, как бы посвященного жизни болельщиков - «Около футбола». Как это было - в репортаже единого фан-портала Ротора...

Рейтинг +3
18 февраля 2013 20:01

Делянка дедушки Кука / «Ротор» – «СКА-Энергия» - 1:0. Кубок ФНЛ. Матч за 5-е место

Матч начался практически без разведки, и уже на 8-й минуте Денису Пчелинцеву пришлось не без труда отражать прицельный удар Славнова. «Ротор» ответил тремя потенциально опасными эпизодами. Сначала на 14-й минуте Никита Глушков хорошо передернул в центре поля оппонента и выдал почти точный длинный пас в штрафную, мяч выбили на угловой. Спустя пару минут угловой сине-голубых справа завершился акцентированным выстрелом Артура Рылова – армейский воротчик удар потащил.