Реклама 18+
Нобель Арустамян

Нобель Арустамян - записи в блогах

Родился 7 октября 1987 | 36 лет
Гражданство Россия
23 апреля 11:39

Биография Нобеля Арустамяна

Один из популяризаторов футбола.

Рейтинг +7
23 марта 17:01

Футбольный диссидент / Протоколы футбольных мудрецов Часть 2. Находка в нутре спартаковского аспида. (Футбольный Вавилон, проФаны)

В Швейцарии удалось проехаться на знаменитом Ледниковом экспрессе, который шел, не смотря на название, со скоростью пассажирского поезда с бесконечными остановками на каждом полустанке. Что-то сразу оттолкнуло в подползших к платформе вагонах...

Рейтинг +2
20 февраля 17:50

Спартак Онлайн / ВАГНЕР и АЛЕКС: наши любимые бразильцы

Алекс Мескини – один из самых умных бразильцев нашего футбола и топовая десятка «Спартака» Валерия Карпина. Вагнер Лав – великий бомбардир ЦСКА и любимый легионер Евгения Гинера.

Рейтинг +3
Реклама 18+
20 ноября 2023 05:24

Футбольный клуб / Инвестировать в футбольный клуб СФО

Желающим инвестировать в создание футбольного клуба предлагаем рассмотреть возможность на базе нашего клуба организовать взрослую команду.

Рейтинг +0
17 ноября 2023 14:53

Спартак Онлайн / Антон Зиньковский | Абаскаль, просмотр в Португалии, Соболев, Джикия, Осинькин, Спартак | КШ #161

Два интересных факта. Первый: Зиньковскому не 16, а 27. Второй: Антон — новый гость Коммент.Шоу! В классическом составе разобрали каждый шаг карьеры, сделали закрутки на зиму и выясняли, как дела в Спартаке. Теперь сам всё узнаешь, велком!

Рейтинг +4
16 ноября 2023 15:00

Эксклюзивы Legalbet / «ЦСКА нельзя открещиваться и отмалчиваться». Лепёхин — об интервью Березуцкого

Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet высказался об информации о драке игроков «Локомотива» Артёма Дзюбы и Сергея Пиняева, а также о реакции ЦСКА на интервью Василия Березуцкого журналисту Нобелю Арустамяну.

Рейтинг +0
14 ноября 2023 13:33

Эксклюзивы Legalbet / Пономарёв: «Березуцкий будет изгоем, к чёрту этого паразита! Предатель как и Карпин»

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet прокомментировал слова экс-защитника армейцев и сборной России Василия Березуцкого о том, что отечественным спортсменам надо уезжать из страны.

Рейтинг +0
14 ноября 2023 13:27

Эксклюзивы Legalbet / Свищёв: «Это достойно предательства, Березуцкий — безумный человек, ему надо полежать в клинике и сдать паспорт России»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet прокомментировал слова бывшего защитника ЦСКА и сборной России Василия Березуцкого о том, что отечественным спортсменам надо уезжать из страны.

Рейтинг -1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+