Неймар да Силва - записи в блогах

Neymar Da Silva
18 октября 2013 20:41

БарсаМания / «Манита». Статистический анализ. Сентябрь-Октябрь 2013

«Барсамания» запускает новую рубрику. На основе статистических данных, которые матч за матчем кропотливо отслеживает Fortuman, мы будем делать ежемесячный анализ.

Рейтинг +20
25 сентября 2013 11:39

Сине-гранатовое море / Любителям Барсы посвещается

Краткий отчет об игре «Барселоны» после первого месяца нового сезона.

Рейтинг +4
27 августа 2013 12:02

Video by Aqua / Who is the best ?

Кто же лучший ? Месси и Роналду ? заклятые враги на футбольном поле, лучшие игроки мира последних лет, или же молодое дарование в лице Неймара и Бэйла, которое готово в любую минуту скинуть с вершины Месси и Роналду ?

Рейтинг +0
18 августа 2013 23:46

Sic itur ad astra / Тата - отец! Почему победа «Барселоны» над «Леванте» - не «ещё одна победа»

7:0 - рекорд для стартового тура в исполнении сине-гранатовых. После первого тайма и шести мячей всему миру было понятно, что столько же Барселона не забьёт. Но так ли это важно? Это первый официальный матч тренера, который до того никогда не работал в Европе. Это дебют 57-миллионного новичка, которому не будет железного места в стартовом составе этой команды. Это не просто очередная победа «Барсы» над рядовой командой Примеры. Тут всё немножко шире.

Рейтинг +4
17 июля 2013 00:44

Почему Neymar впишется... / Зачем он нужен, где играть ему и как???

Много читал слушал и смотрел как говорят что паренек с чудной прической не сможет заиграть или ему будет очень тяжело адаптироваться в таком клубе как Барселона. Я постараюсь объяснить свою точку зрения посмотрю так сказать со стороны и выявлю плюсы новичка «Барсы». Neymar- много смотрел его матчей как за родной Сантос так и за сборную.

Футбол во всех его проявлениях / Неймар

По прошествии трех матчей Кубка Конфедераций хотелось бы поговорить об одной из главных звезд турнира - Неймаре.