12 июля 2022 00:51 |Трибуна|Блог Гаспачо

Состав молодежной команды «Юнайтед», в которой провел свою последнюю игру Погба. Что с ними стало?

От игры в АПЛ и Лиге чемпионов до низших английских дивизионов.

4 ноября 2014 07:35 |Трибуна|Блог This is England

Список доступных защитников МЮ на данный момент

Рейтинг +3
12 мая 2014 16:22 |Трибуна|Блог Theatre of Dreams

Марниковый эффект. Что нужно знать о молодом защитнике «Манчестер Юнайтед»

Блог «Theatre of Dreams» предлагает Вам перевод познавательной статьи «Bleacher Report», в которой дается полный разбор игры Марника Вермийла, защитника «Юнайтед», находящегося на данный момент в аренде в голландском «НЕКе»

Рейтинг +51
21 мая 2013 10:42 |Трибуна|Блог Видеоблог «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» до 21 года — чемпион Англии!

«Юнайтед» 3-2 «Тоттенхэм» Молодежная команда «Манчестер Юнайтед» до - 21, вслед за своими старшими товарищами завоевала звание чемпиона Англии. Во время финального матча с «Тоттенхэмом», который проходил на «Олд Траффорд», парни Уоррена Джойса проигрывали в два мяча по ходу первого тайма, однако не упустили возможность проявить фирменный характер клуба, и во втором тайме не просто сравняли счет, но и забили победный гол за две минуты до конца основного времени. Авторами голов стали Марник Вермейл и Ларнелл Коул, оформивший дубль....