Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Anthony
    Anthony - редактирование статуса
    К слову, #Лиэм Троттер был не единственным арендованным дебютантом отличившимся в этом туре в #Д2 Англия.
    #Болтон вчера арендовал #Шола Амеоби, а уже сегодня, выйдя на замену на 12 минуте нападающий через 20 минут отличился забитым голом - ну, #Нил Леннон доказал, что может работать с такими товарищами!
    Anthony
    #Ноттингем Форест перестал проигрывать, но еще и не побеждает. Во втором матче за несколько дней "лесники" сводят домашний поединок на #Сити Граунд вничью 1:1, с той лишь разницей, что в предыдущем матче с #Бернли команда упустила победу в конце матча, а сегодня с #Ипсвич спаслись в компенсированное время. Спасительный гол на счету арендованного на один месяц) сегодня утром (ФЛ вчера вечером ... Читать дальше только дала добро на аренду) полузащитника #Болтон - #Лиэм Троттер!