Аларкон все сделал, чтобы его дни в Реале были сочтетны. Даже если не зимой, то летом его спокойно могут продать.

nikolozi33 поделился картинкой - редактирование статуса
    Этого никто не мог представить... но это случилось!!!
    #Реал Мадрид #Кико Касилья #Лига чемпионов
    nikolozi33
    Официально: Вратарь #Реал Мадрида #Кико Касилья перешел в «Лидс Юнайтед». Контракт рассчитан до 2023 года.
    Сумма трансфера не сообщается.
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Самый запоминающийся момент #Кико Касилья в #Реал Мадриде.
    Удачи в #Лидсе!
    #Лига чемпионов
    Dr Lecter
    Количество сыгранных минут у игроков #Реал Мадрида с момента, когда команду возглавил #Сантьяго Солари

Те, кто в списке отсутствует, еще не выходили на поле при Солари из-за проблем со здоровьем ( #Даниэль Карвахаль, #Хесус Вальехо, #Марсело) или по решению тренера ( #Кико Касилья).
    #Ла Лига #Лига чемпионов #Кубок Испании
    Dr Lecter
    С Днем Рождения, #Кико Касилья!
    Сегодня голкиперу #Реал Мадрида исполнилось 32 года.
    Здоровья и успехов!
    #примера Испания
    nikolozi33
    nikolozi33 - редактирование статуса
    Первый тайм #Реал Мадрид отыграл не плохо - владение мячом, контроль центра поля. Однако в атаке весьма пассивно. #Матео Ковачич имел 100% момент, и как не странно, по жадничал... пробил мимо ворот, а мог отдать набегавшему #Борха Майоралью, которому никто не мешал... #Кико Касилья играет не уверенно, постоянно ошибается при передачах... Ждем тайм второй.
    Сергей Логинов
    Сергей Логинов - редактирование статуса
    #Реал Мадрид
    Жаль.Очень жаль.Реал провёл хороший матч,не без огрехов,конечно.Многие провели отличный матч,в некоторых моментах не везло. #Иско, #Даниэль Карвахаль, #Каземиро, #Лука Модрич, #Тони Кроос сыграли отлично.Разочаровал #Марсело .Терял мяч,при этом позволяя себе не возвращаться в оборону. #Криштиану Роналду и #Карим Бензема-одно сплошное расстройство.Нужно отдать должное
    ... Читать дальше #Кико Касилья-сыграл он гораздо лучше,чем в предыдущих матчах.
    Похоже,Ла Лига потеряна.Очень хочу ошибаться...
    Hasta el final!Vamos Real!
    P.S #Серхио Рамосу здоровья
    nikolozi33
    Первый тайм окончен - #Карим Бензема не может, #Каземиро поможет! Лучший в тайме - #Хесус Вальехо, который страховал, #Начо Фернандес, #Серхио Рамоса и #Кико Касилья! #Реал Мадрид 1-0 #Лас-Пальмас!
    ta1ib
    ta1ib - редактирование статуса
    #Кико Касилья конечно слабоват, и оффсайд был все таки небольшой у игрока #Тоттенхэм
    Dr Lecter
    С Днем рождения, #Кико Касилья! Сегодня вратарю #Реал Мадрида и #сборная Испании исполнился 31 год. Здоровья и успехов!
    Ференц Пушкаш
    Ференц Пушкаш поделился картинкой - редактирование статуса
    #Кико Касилья Решил напомнить)
    Madridista 12  92:48
    Madridista 12 92:48 поделился картинкой - редактирование статуса
    Лучшая сборная футбольного сезона. #Sports.ru

Каждый рейтинг - субъективен. Вот мой, даже с Данило и Концентрао - они тоже были частью лучшей сборной.

Схема 4 - 3 - 3

#Реал Мадрид #Зинедин Зидан #Флорентино Перес
    #Кейлор Навас - #Кико Касилья

#Марсело - #Фабиу Коэнтрау : #Серхио Рамос - #Начо Фернандес : #Рафаэль Варан - #Пепе : #Даниэль Карвахаль - #Данило

#Тони Кроос - #Хамес Родригес :
    ... Читать дальше #Каземиро - #Матео Ковачич : #Лука Модрич - #Иско

#Криштиану Роналду - #Марко Асенсио : #Карим Бензема - #Альваро Мората - #Мариано Диас : #Гарет Бэйл- #Лукас Васкес

Уникальный коллектив в этому году у Реала. Просто 2 равносильных состава.
    Madridista 12 92:48 - редактирование статуса
    #Реал Мадрид #Начо Фернандес #Кико Касилья

С победой Мадридисты! Но еще больше радует два момента, точнее два Мадридисты) - гол Начо и сухарь Касильи.

Это лучшее что было в матче, лично для меня.

Еще раз - слава Богу, что Начо летом так и не продали в #Рома
    corazon blanco
    corazon blanco поделился картинкой - редактирование статуса
    #Кико Касилья - супермен. Данная фотография мне очень приглянулась, она лично меня заряжает на позитив:)

В составе Реала в этом сезоне без #травмы обошлись два вратаря - #Кико Касилья и #Рубен Яньес. А так же резервист #Мариано Диас. Есть еще один игрок - #Лукас Силва, у него были проблемы с сердцем.

Ну еще Зидан и Флорентино, слава Богу без повреждений. Может в конце сезона выйдут на пару матчей...