Блог «Плеймейкер» пытается найти форвардов, которых мог бы приобрести Валерий Карпин на выделенные ему 250 тысяч евро.

Рейтинг +17
15 декабря 2014 18:00

Футбольный клуб «Рубин» / «Рубиновая Кухня». Избранное

Представляем вашему вниманию самые интересные, яркие и смешные моменты «Рубиновой Кухни» за последние полгода.

Рейтинг +9
26 ноября 2014 10:44

Футбольный клуб «Рубин» / «Свободная касса!» или игроки Рубина в Макдональдс

23 ноября в «Макдональдс» прошла благотворительная акция, футболисты казанского клуба не остались равнодушными и приняли участие в акции МакХэппи день. Все подробности в новом материале Рубин ТВ

Рейтинг +7
10 октября 2014 22:19

Футбольный клуб «Рубин» / «Канунников забивает пятый гол за Рубин». Как футболисты играли в новую FIFA

В перерывах между двухразовыми тренировками и восстановительными процедурами игроки казанского клуба Камиль Муллин и Максим Канунников оценили новую FIFA.

Рейтинг +11
10 октября 2014 12:58

Телевизор 3.0 / «Канунников забивает пятый гол за Рубин». Как футболисты играли в новую FIFA

В перерывах между тренировками игроки казанского клуба Камиль Муллин и Максим Канунников оценили новую FIFA.

Рейтинг +49
23 августа 2014 03:32

Футбольный клуб «Рубин» / Молодежка «Рубина» одержала победу над «ЦСКА»

Опасные моменты матча молодежного первенства «Рубин-М» - «ЦСКА-М» Голы: 1:0 Арутюнян (19), 2:0 Арутюнян (59), 2:! Георгиевский (61),2:2 Дрыков ( 77,пен), 3:2 Ахметов (88)

Рейтинг +6
17 августа 2014 01:02

Футбольный клуб «Рубин» / «Рубин-М» одержал победу над лидером молодежного первенства

Опасные моменты матча молодежного первенства «Рубин-М» - «Локомотив-М» Голы: 1:0 Давлатов (13), 2:0 (66, пен) Давлатов