Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Vasil Sakovich
    Vasil Sakovich поделился ссылкой - редактирование статуса
    #сборная Эквадора U-20 3 : 3 #сборная США U-20 (первый тур группового этапа #молодежный ЧМ-2017)

- воспользовавшись неразберихой в оборонительных построениях "янки", южноамериканская команда вела в два мяча уже к 7-й минуте матча;
    - однако парням #Таб Рамос удалось взять себя в руки и после перерыва восстановить паритет усилиями 17-летнего форварда #Джош Сарджент;
    - в середине второго тайма
    ... Читать дальше #Джонатан Клинсманн спас свою команду, но спустя пару минут допустил глупейшую ошибку, пойдя в обыгрыш в своей штрафной, и был вынужден в третий раз вынимать мяч из сетки;
    - за безобразием сына со скамейки запасных наблюдал #Юрген Клинсманн;
    - "звёздно-полосатые" снова не расклеились и стали методично осаждать владения #Хосе Габриэль Севальос, пока на 90-й минуте не установили окончательный счёт;
    - одним из героев встречи, наряду с Саргентом и #Брайан Кабесас, также можно считать #Лука Де Ла Торре (1+1).

- 3:3, Лука Де Ла Торре (90).

Следующий поединок сборной США состоится 25 мая (в 14:00 по Москве) против #сборная Сенегала U-20, которая в стартовом матче турнира обыграла (2:0) #сборная Саудовской Аравии U-20.
    Match 11: Ecuador v. USA - FIFA U-20 World Cup 2017

Watch highlights of the match between Ecuador and USA from the FIFA U-20 World Cup in Korea Republic.