Реклама 18+
Айзек Окоронкво

Айзек Окоронкво - записи в блогах

Isaak Okoronkwo
Родился 1 мая 1978 | 46 лет
Гражданство Нигерия
Амплуа Защитник
Рост и вес 182|74
4 сентября 2023 17:59

Футбол и игроки / Лучшие легионеры из Нигерии в чемпионаты России

Продолжения цикла статей об иностранных игроках российского первенства.

Рейтинг +13
28 сентября 2017 21:04

Жизненные интервью / Валентин Филатов: «На первых же тренировках Григорян устраивал боксерские поединки»

Экс-защитник «Зенита», выступающий за «МашТех», рассказывает Кириллу Сухорукову о лучших и худших тренерах в своей долгой футбольной карьере.

Рейтинг +21
31 марта 2017 17:44

Блог еженедельника «Футбол» / Гражданская оборона. Пять ярких защитников-легионеров в истории РФПЛ

На днях Доменико Кришито добился уникального достижения: итальянец забил 14-й гол за «Зенит» и стал самым результативным защитником за всю историю клуба. Теперь болельщики сине-бело-голубых запомнят Миммо не только благодаря колким высказываниям и скандалам в прессе, но и из-за рекорда. «90 минут» вспоминает топ-5 защитников-легионеров РФПЛ, чье пребывание в России сделало наш чемпионат более интересным.

Рейтинг +28
9 мая 2016 02:07

Все о ФК Ростов / Ретро фото бывших игроков ФК Ростова №2

Фото игроков Ростова, о которых Вы могли забыть

Рейтинг +1
24 ноября 2013 18:10

ZДК / Донские деды. Плетикоса, Андреев, Окоронкво и еще 7 самых старых игроков «Ростова» за всю историю чемпионатов России

В декабре произойдет знаменательное событие. Капитан «Ростова» Стипе Плетикоса окончательно пропишется в десятке самых пожилых игроков «желто-синих» за всю историю чемпионатов России. Начиная же со следующей весны он будет готов штурмовать пятерку самых крутых старцев. В блоге «Записки двойного котэ» - рейтинг самых возрастных футболистов, которые когда-либо выходили в форме «Ростова» и «Ростсельмаша».

Рейтинг +20
Реклама 18+
14 января 2013 21:48

ZДК / Зимнее окно «Ростова» 2013. Защитники

Линия обороны команда Миодрага Божовича — это «авторское творение» прошлой осени. Научишись «сушить игру», подобно казанскому «Рубину», ростовчане добыли немало зачетных баллов перед зимним перерывом. Блог «Записки двойного котэ» продолжает трансферный сериал, рассуждая о том, какова будет судьба защитников.

Рейтинг +10
5 июня 2012 08:55

ZДК / Приоткрывая трансферное окно «Ростова». Защитники

Именно с защитной линии начались трансферные перестановки в стане «Ростова». Игорь Смольников покинул команду, уйдя за хорошие деньги в ФК «Краснодар». Кто уйдет вслед за россиянином, кто останется и кого не заметят на сборах «желто-синих» - блог «Записки двойного котэ» продолжает трансферный сериал, повествуя в его втором эпизоде о защитниках.

Рейтинг +15
8 мая 2012 12:01

ZДК / «Стыковочный» рейс. 9 главных событий матча «Ростов» - «Волга» (Нижний Новгород)

Победа над нижегородской «Волгой» для футболиста не стала спасением от того, чтобы подняться вверх на 12 место в турнирной таблице. Немотивированный, по сути, «Краснодар», уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2 и «Ростов» снова на исходной позиции — 13 место. Теперь, чтобы избежать стыковых матчей, 13 мая нужно что-то более мощное, чем вера в Деда Мороза. В блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru — обзор матча «желто-синих» против нижегородской «Волги».

Рейтинг +10
10 февраля 2012 11:58

ZДК / Семь самых подешевевших игроков «Ростова» за последний год

По изменению трансферной цены футболиста можно легко узнать насколько хорошо он работал за последний год. Пошла цена в плюс - можно как Максим Григорьев уехать «Локомотив», пошла в минус - отправишься как Алексей Ребко в «Томь». Но иногда возникают и другие причины, которые сказываются на удешевлении футболиста. В блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru - семерка ростовчан, которые ушли в минус за последний год.

Рейтинг +15
22 января 2012 20:42

ZДК / АфроДон

21 января были сыграны первые матчи Кубка Африки. Главный чемпионат «черного континента» взял старт. В середине 2000-х годов за этим турниром на Дону следили бы особенно пристально, ведь «Ростов» был когда-то главной африканской командой Премьер-Лиги. Но эти времена давно уже ушли в прошлое. Блог «Записки двойного котэ» на Sports.ru вспоминает всех тех игроков «Ростова», которые в разное время проходили через главный континентальный турнир Африки.

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+