Амплуа Вратарь
Рост и вес 185|79
27 апреля 2014 21:44

Делянка дедушки Кука / Ротор – Арсенал. Обзор матча (видео)

Хороший, динамичный и, смею заметить, самокритичный видео-обзор матча 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги между волгоградским Ротором и тульским Арсеналом получился у официального сайта канониров. Так что с удовольствием для вас его выкладываем.

Рейтинг +6
21 ноября 2013 16:58

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Ангушт (Назрань). ФНЛ. Анонс

На первый план выходят вопросы должной мотивации, которой у оппонентов будет хватать вполне – каждое очко для ингушского клуба буквально на вес золота. А вот Ротору нужно настраиваться примерно так же, как на Мордовию и Локомотив – и тогда субботний матч действительно станет достойным завершением непростого календарного футбольного года.

Рейтинг +6
2 ноября 2013 00:32

Делянка дедушки Кука / Бартез вошел в пятерку героев прошедшей стадии Кубка

СЭкс опубликовал пятерку героев 1/16 финала Кубка России, в которую был включен и вратарь волгоградского Ротора Денис Пчелинцев.

Рейтинг +6
23 октября 2013 11:40

Делянка дедушки Кука / СКА-Энергия (Хабаровск) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 0:0

Пересматривая свою стенограмму встречи, могу отметить, что у Ротора было три реальных опасных момента. И все они пришлись на промежуток между 57-й и 73-й минутами.

Рейтинг +6
9 октября 2013 02:31

Делянка дедушки Кука / Федор Щербаченко: «Я представляю, вокруг кого строить игру»

Дебютировавший в качестве главного тренера волгоградского Ротора в матче 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги с Мордовией (1:1) Федор Щербаченко в интервью корреспонденту портала Спортбокс Сергею Ильеву рассказал, каким он видит приблизительный костяк команды на оставшийся до зимнего перерыва отрезок чемпионата страны.

Рейтинг +6
13 сентября 2013 14:12

Делянка дедушки Кука / Спартак (Нальчик) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. Анонс

В советские времена при формальном равенстве (по шесть побед каждой команды при четырех ничьих в шестнадцати матчах) волгоградцы имеют серьезный перевес по забитым мячам – 21 на 13. Причем особняком стоят встречи 1960-го и 1981-го годов, когда в домашних поединках Ротор не оставлял камня на камне от оборонительных построений красно-белых – эпические 6:1 и 4:0 соответственно. Впрочем, каждая серия имеет обыкновение заканчиваться – так почему бы сине-голубым не выиграть вопреки теперешней российской статистике в гостях?

Рейтинг +6
16 мая 2013 14:22

Делянка дедушки Кука / «Ротор» (Волгоград) – «Салют» (Белгород). ФНЛ. 0:1 (0:1)

Я впервые вживую смотрел «Ротор» в Волгограде. С верха фанки. И было у меня отчетливое ощущение дежа вю – 2000-й год, мы в Нижнем на «Локомотиве», сезон заканчивается, команда Бормана уверенно идет ко дну. Нет, конечно, у сине-голубых все не настолько печально, со второго предъявления в ФНЛ закрепились. Но вспоминаются слова Валерия Бурлаченко, что место ниже восьмого он будет считать неудачей.

Рейтинг +6
12 мая 2013 13:12

Делянка дедушки Кука / Волгарь – Ротор. Оценки игроков

«Самым ужасным в сезоне» назвал этот матч Валерий Бурлаченко. Я могу напомнить еще, как минимум, один. Тоже в Астрахани, но в Кубке России. Весной стало понятно, что команда не настолько управляема тренерским штабом, как нам представлялось до зимнего перерыва. Руководству «Ротора» есть, о чем подумать и чем поговорить и с тренерами, и с футболистами в преддверии нового сезона.

Рейтинг +6
7 мая 2013 22:25

Делянка дедушки Кука / «Волгарь» (Астрахань) – «Ротор» (Волгоград). ФНЛ. 1:0 (0:0)

И кто после этого тура будет сомневаться, что «Балтика» способна выполнить поставленную перед ней задачу – в течение двух ближайших сезонов пополнить реестр клубов РФПЛ? Калининградцы наглядно показали, что надо делать даже со сверхмотивированным «Металлургом-Кузбассом» в Новокузнецке – 5:2, сопроводив это еще и изящной режиссерской заготовкой вполне в духе Перевертайло.

Рейтинг +6
17 апреля 2013 22:41

Делянка дедушки Кука / Ротор – СКА-Энергия. Оценки игроков

Интересно, раскрутит ли кто-нть из журналюг когда-нть кого-нть из представителей InStat Football на предметное интервью по методикам подсчета индекса, который эта компания рисует по итогам проанализированных матчей? Объяснюсь, почему завелся. Вот матч Ротора с хабаровскими армейцами. Вот два игрока, вышедшие на замену: у хозяев – Дима Кабутов, у гостей – Гоча Ходжава. Вот показатели InStat Index: Кабутов – 114 (полный второй тайм), Ходжава – 223 при 29 сыгранных минутах.