Реклама 18+
Анзор Кавазашвили

Анзор Кавазашвили - записи в блогах

Anzor Kavazashvili
Родился 19 июля 1940 | 83 года
Гражданство Россия
Амплуа Вратарь
Должность Тренер
23 апреля 12:14

Эксклюзивы Legalbet / Кавазашвили — о главном тренере «Спартака»: «Может быть, и не надо голову ломать, а присмотреться к Слишковичу»

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet высказался перспективах и.о. главного тренера красно-белых Владимира Слишковича.

Рейтинг +0
2 апреля 11:28

Красно-белый подкаст / Евгений Ловчев | “Спартак” и друзья | Большое интервью | КБП

Перед вами фильм-подкаст, посвященный 75-летию Евгения Ловчева. Выпуск о противоречивом «Спартаке» конца 1960-х  - 1970- х  годов, в котором и играл Евгений Серафимович.

Рейтинг +0
26 марта 13:18

Эксклюзивы Legalbet / «Огромная поддержка России и нашего народа». Кавазашвили — о минуте молчания в матче Франция — Чили

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet высказался о предстоящей минуте молчания в товарищеском матче Франция — Чили из-за теракта в «Крокус Сити Холле».

Рейтинг +0
7 марта 09:54

Эксклюзивы Legalbet / Кавазашвили: «Поддерживаю развитие женского футбола, девушки — величайшее явление природы»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet поделился мнением о женском футболе.

Рейтинг +0
20 февраля 17:15

Эксклюзивы Legalbet / Кавазашвили: «Ни один иностранный вратарь за всю историю не добрался до уровня Яшина»

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet заявил, что ни один иностранный вратарь за всю историю мирового футбола не достиг уровня Льва Яшина.

Рейтинг +0
Реклама 18+
14 февраля 14:09

Эксклюзивы Legalbet / Кавазашвили — о приговоре Промесу: «Спартак» — чистейшая команда, в Европе всё сваливают на нашу великую Россию»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet высказался о решении суда Амстердама приговорить 32-летнего вингера московского «Спартака» Квинси Промеса к шести годам тюремного заключения за контрабанду более тонны наркотиков.

Рейтинг +0
2 февраля 14:59

Эксклюзивы Legalbet / «В «Спартаке» уже есть сильные вратари». Кавазашвили — о возможном переходе Ломаева

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе 25-летнего голкипера Ивана Ломаева из «Крыльев Советов» в московский клуб.

Рейтинг +0
31 января 13:49

Эксклюзивы Legalbet / «Можно хоть Роналду подписать, но «Спартаку» нужен подходящий по духу игрок». Кавазашвили — о трансфере Угальде

Бывший голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet поделился мнением о подписании красно-белыми нападающего «Твенте» Манфреда Угальде.

Рейтинг +1
19 января 14:11

Эксклюзивы Legalbet / Кавазашвили рассказал, как сборная СССР пила в Аргентине во время чемпионата мира

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet вспомнил истории из игровой карьеры, связанные с алкоголем.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+