Спартак Онлайн / Ходырев: «Тренер «Спартака» доверяет юным футболистам»

Молодые игроки, защищающие цвета московского «Спартака» имеют возможность добиться успеха на высоком уровне, благодаря вниманию, которое уделяет им главный тренер «красно-белых» Валерий Карпин, заявил защитник «Спартака» и молодежной сборной России Антон Ходырев.

Марко Налетилич, агент полузащитника «Спартака» Филипа Озобича, подчеркнул, что его 20-летний клиент, который отдан в аренду в «Хайдук» из Сплита, в июне вернется к красно-белым.

Рейтинг +29
23 июля 2011 22:56

Спартак Онлайн / Дублёры заслуживали победы

Спартаковские дублеры прибыли в Нижний Новгород на скоростном поезде вчера в полдесятого вечера и разместились в гостинице «Ибис». Город на Волге встретил москвичей жаркой погодой: в тени плюс 28 градусов, а на солнце было, пожалуй, плюс 35. Неудивительно, что в середине первого тайма матч на минуту прервался, и состоялся запланированный водопой для футболистов и судей.

Рейтинг +6
21 июля 2011 14:16

Спартак Онлайн / С основой тренировались ещё пять дублёров

Сегодняшний рабочий день «Спартака» начался в 11:00. Главный тренер команды Валерий Карпин сразу же пригласил 25 игроков на изумрудно-зеленое травяное поле.

Рейтинг +8
22 мая 2011 05:12

Спартак Онлайн / Махмудов и Ходырев забили израильтянам

В Чехии юношеская сборная России 1992 года рождения одержала победу со счетом 3:1 во втором матче элитного раунда ЧЕ-2011 против сборной Израиля.

Рейтинг +18
20 мая 2011 11:28

Спартак Онлайн / Эмин Махмудов сыграл за сборную России

Полузащитник «Спартака» вчера принял участие в первом матче элитного раунда чемпионата Европы-2011, в котором юношеская сборная России сыграла вничью – 0:0