Клуб  Макслайн|Полузащитник
Рост и вес 180|75
23 октября 2013 11:40

Делянка дедушки Кука / СКА-Энергия (Хабаровск) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 0:0

Пересматривая свою стенограмму встречи, могу отметить, что у Ротора было три реальных опасных момента. И все они пришлись на промежуток между 57-й и 73-й минутами.

Рейтинг +6
8 октября 2013 12:20

Делянка дедушки Кука / Александр Ставпец: «Щербаченко требует играть в пас, не бить вперед»

Александр Ставпец после ничьей в матче 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги с Мордовией (1:1) рассказал корреспонденту Спортбокса Сергею Ильеву, о чем перед игрой просил подопечных новый главный тренер команды Федор Щербаченко.

Рейтинг +2
7 октября 2013 22:03

Делянка дедушки Кука / Арсенал – Ротор. Лучший игрок. Итоги голосования

Первый раз в этом сезоне мы проводили опрос по принципу «один человек – один голос», ранее можно было отмечать при голосовании несколько позиций. Ожидаемо победил футболист, пополнивший стартовый состав Ротора совсем недавно и дебютировавший только в Туле, фамилия у него редкая – Никто (есть смысл задуматься над национальностью;) – в комменты, плз), но нас больше интересует, как распределились болельщицкие симпатии среди остальных игроков, выходивших на поле.

Рейтинг +2
27 сентября 2013 03:36

Делянка дедушки Кука / Владимир Файзулин: «Ротор в пятерке лучших? Говорить об этом рано»

В разговоре с обозревателем портала Вандивижн Владимиром Лесничим итоги 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги подвел бывший главный тренер волгоградского Ротора Владимир Файзулин, возглавляющий ныне Центр подготовки сине-голубых.

Рейтинг +4
26 августа 2013 13:42

Делянка дедушки Кука / Балтика (Калининград) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. Анонс

В минувшем сезоне калининградцы уступили сине-голубым оба раза в регулярном чемпионате всухую, причем для Александра Ставпеца Балтика стала клиентом – атакующий полузащитник Ротора отгрузил балтийцам три мяча (в гостях – с пенальти, дома – еще раз с одиннадцатиметровой отметки и раз с игры). Отметим также, что волгоградцы трижды пробивали с точки (еще один результативный удар на счету Семена Фомина).

Рейтинг +4
19 июля 2013 16:53

Делянка дедушки Кука / Ротор – СКА-Энергия. Лучший игрок. Итоги голосования

Кто-то, помнится, не так давно удивился, когда я поименовал Хызыра Аппаева любимцем волгоградской публики. Что ж, вот вам очередное подтверждение – арендованный у Краснодара нападающий признан болельщиками лучшим игроком первого домашнего матча Ротора в сезоне 2013-2014. За Хызыра отдали свои голоса 73 человека, это 38,42% от общего количества (190) принявших участие в опросе.

Рейтинг +3
16 июля 2013 00:16

Делянка дедушки Кука / Ротор – СКА-Энергия. Оценки игроков

Сине-голубые провели очередную, увы, невнятную домашнюю игру, хотя после поражения в завершающем прошлый сезон матче с Салютом Валерий Иванович вроде бы чуть ли не клятву дал, что такого на Центральном больше не повторится. Повторилось. На мой взгляд, внутрикомандная эйфория после внешне легкой победы в Красноярске (а если все же вспомнить, сколько Бартез поработал?!!) зацепила и тренерский штаб.

Рейтинг +9
14 июля 2013 14:01

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – СКА-Энергия (Хабаровск). ФНЛ. 1:2 (0:1)

Гости сыграли в отчетном матче по красноярскому рецепту Ротора и, можно сказать, побили хозяев на Центральном их же оружием. Формально отдав инициативу. Армейцы сумели задавить все попытки сине-голубых обострить игру, практически не оставляли свободных зон, а сами с пугающей периодичностью раз за разом организовывали стремительные контрвыпады. Первый тайм волгоградцы, как показалось, вообще провели по сценарию недавней весенней встречи прошлого чемпионата. Только вот чудесного преображения команды во втором тайме болельщики так и не дождались.

Рейтинг +5
12 июля 2013 01:58

Делянка дедушки Кука / Енисей – Ротор. Лучший игрок. Результаты голосования

Подводим итоги опроса, который должен был выявить лучшего, по мнению болельщиков, игрока Ротора в стартовом матче первенства России в Футбольной национальной лиге сезона 2013-2014. Как и предполагалось еще при объявлении голосования, им стал автор дубля Александр Ставпец, получивший 270 баллов (это 28,3% от общего количества в 954 голосов), да и дальше по списку – в общем-то, без сюрпризов. Разве что Бартез явно голосов не добрал. Вот полные итоги.

Рейтинг +5
12 июля 2013 00:55

Делянка дедушки Кука / Два игрока Ротора в символической сборной тура

Портал Вандивижн назвал свою символическую сборную 1-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Приятно, что в нее включены сразу два футболиста волгоградского Ротора – Дмитрий Комаровский и Александр Ставпец, причем при более детальном взгляде на предлагаемый состав становится понятно, что представительство сине-голубых могло быть и более весомым.