Вести из футбольного подполья / Сапогов в ближайшее время возобновит карьеру футболиста в другом клубе

Нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов объявил о завершении карьеры для того, чтобы расторгнуть контракт с клубом

Алексей Сапогов завершил карьеру футболиста. Человек, который год назад тащил «Волгу» абсолютно в одиночку, показывал яркий футбол что в клубе, что во второй сборной России. Вроде бы всё прекрасно! Вроде бы...

Рейтинг +8
9 июля 2013 23:48

Все обо всем / Предстартовое волнение: Волга

Продолжая шагать по просторам РФПЛ блог «Все обо всем» делает остановку в Нижнем Новгороде, где играет команда, раз за разом выдающая потрясающие камбэки в те моменты, когда все ее уже отправили дивизионом ниже.

Рейтинг +12
8 мая 2013 10:50

Сила Руси / Один дома. 7 самых преданных фанатов

Блог «Bullet Time» собрал в одном месте всех самых отъявленных фанатов, которые не стесняются болеть за команду даже в гордом одиночестве.

Рейтинг +180
3 мая 2013 22:53

Гусь и вода / Топ-10 грубиянов российской Премьер-лиги

Беспардонный Эйден Макгиди заставил вспомнить о самых грубых игроках чемпионата России сезона-2012/13.

Рейтинг +0
21 апреля 2013 15:37

Делянка дедушки Кука / Сапогов похвалил Калитвинцева

Форвард нижегородской «Волги» Алексей Сапогов в интервью после матча 25-го тура чемпионата России в Саранске против «Мордовии» (волжане победили 3:1, забив за шесть минут три гола в концовке, первый ответный мяч с пенальти на счету Сапогова) отметил, что ему очень понравилось поведение главного тренера команды Юрия Калитвинцева в раздевалке во время перерыва.