Реклама 18+
Александр Тукманов

Александр Тукманов - записи в блогах

Родился 28 апреля 1950 | 73 года
Гражданство Россия
Должность Менеджер
22 апреля 16:48

Эксклюзивы Legalbet / Тукманов: «Слишкович может повторить путь Карреры в «Спартаке», но сначала надо посоветоваться с Романцевым и ветеранами

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet высказался перспективах и.о. главного тренера московского «Спартака» Владимира Слишковича.

Рейтинг +0
13 марта 18:21

Эксклюзивы Legalbet / «Руководители должны обладать элементарными знаниями футбольной жизни». Тукманов раскритиковал владельцев «Торпедо»

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet раскритиковал нынешнее руководство столичного клуба.

Рейтинг +0
26 февраля 19:22

Эксклюзивы Legalbet / Тукманов: «В этом году «Торпедо» задачу не решит, это нереально»

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet заявил, что чёрно-белые не смогут решить задачу выхода в Российскую премьер-лигу (РПЛ) по итогам текущего сезона.

Рейтинг +0
5 февраля 15:30

Эксклюзивы Legalbet / Тукманов: «Переход Куликова и Рыбчинского в «Торпедо» — риск и потеря футбольного реноме»

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet высказался о возможных переходах полузащитников московского «Локомотива» Дмитрия Рыбчинского и Даниила Куликова в «Торпедо».

Рейтинг +0
23 января 11:43

Эксклюзивы Legalbet / Тукманов: «Я не сторонник того, что у нас в судействе работают иностранные арбитры»

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet раскритиковал решение включить аргентинского арбитра Нестора Питану в состав Экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).

Рейтинг +3
Реклама 18+
25 декабря 2023 19:55

Эксклюзивы Legalbet / Экс-президент «Торпедо» Тукманов рассказал, на каком месте команда финиширует в 2024 году

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet рассказал, чего ждёт от чёрно-белых в 2024 году.

Рейтинг +0
11 декабря 2023 18:37

Эксклюзивы Legalbet / Тукманов: «Если люди вкладывают деньги в «Сочи» не ради собственного тщеславия, то надо больше полагаться на россиян»

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet негативно высказался о возможном назначении Роберто Морено главным тренером «Сочи».

Рейтинг +2
15 ноября 2023 12:16

Эксклюзивы Legalbet / Тукманов: «Юран, Аленичев больше достойны возглавлять «Спартак», чем Абаскаль, Мостовой может входить в тренерский штаб»

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet заявил, что экс-футболисты «Спартака» Андрей Тихонов, Сергей Юран, Дмитрий Аленичев и Александр Мостовой больше достойны быть тренерами красно-белых, чем нынешний наставник столичного клуба Гильермо Абаскаль.

Рейтинг +0
10 ноября 2023 16:30

Эксклюзивы Legalbet / «Торпедо» — не клуб для экспериментов». Тукманов — о назначении Горлова главным тренером

Бывший президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в разговоре с Legalbet высказался о назначении 36-летнего Артёма Горлова главным тренером чёрно-белых.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+