Спартак Онлайн / Ребров: «Рад, что Песьяков вернулся в команду»

Сегодня прошла двухчасовая автограф-сессия Артёма Реброва, которую посетило порядка 400 болельщиков красно-белых.

14 января, спустя сутки после встречи с Артёмом Ребровым, в офисе «Фратрии» состоится автограф-сессия защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти. Вход свободный!

Рейтинг +19
11 января 2016 11:15

Спартак Онлайн / Автограф-сессия Артёма Реброва в офисе «Фратрии»

13 января с 15:00 до 17:00 пройдёт автограф-сессия вратаря и капитана ФК «Спартак» Артёма Реброва. Вход свободный!

Рейтинг +21
11 декабря 2015 15:17

Читальня / Илья Макаров. «Спартак vs ЦСКА. Великое противостояние». Глава 2

Перед вами непредвзятый взгляд на футбольных хулиганов, фанатов ультрас и простых болельщиков (на фанатском сленге – «кузьмичей»). Авторы попытались нейтральным с точки зрения клубных пристрастий взглядом рассмотреть «поле боя» как картину Босха и поведать читателям историю великого российского противостояния «Спартака» и ЦСКА. Заданная тема не ограничивается битвами «коней» и «мяса», из нее вы почерпнете редкую в своей исчерпывающей полноте информацию об истории возникновения фанатского движения в нашей стране.

Рейтинг +4
5 декабря 2015 17:20

Спартак Онлайн / Промес получил приз лучшего игрока «Спартака» от «Фратрии»

По окончании матча «Спартак» - «Крылья Советов» Квинси Промес получил награду как лучшему футболисту «Спартака» сезона-2014/15 по версии «Фратрии».

Рейтинг +55
5 октября 2015 18:06

Спартак Онлайн / Кубок Памяти — 2015

17 и 24 октября на полях Академии «Спартак» в восьмой раз пройдет турнир болельщиков «Кубок Памяти».

Рейтинг +17
3 октября 2015 18:31

КБ - Среда / Озбилиз извинился перед девушкой-фотографом, в которую случайно попал мячом

В перерыве матча между «Мордовией» и «Спартаком» Арас Озбилиз случайно попал мячом в голову девушке, сидевшей за воротами. Игрок сразу подошёл и извинился перед девушкой, а после игры подарил ей свою майку.

Рейтинг +74
26 августа 2015 19:03

Только наверх / «Спартак» жив! Как красно-белые провели первый матч после возвращения в КХЛ

Репортаж с первого матча ХК «Спартак» на МСА «Лужники» после возвращения в КХЛ.

Рейтинг +17
13 августа 2015 13:10

Спартак Онлайн / Фанаты «Спартака» и ЦСКА проведут на дерби акцию «5 минут тишины»

Фанаты «Спартака» и ЦСКА на предстоящем матче пятого тура чемпионата России почтут память убитого в Самаре болельщика красно-белых Антона Феоктистова.