Сафонов - Пивоваров, Бородин, Стежко, Исаенко - Черников, Сперцян, Кривцов - Ионов, Олусегун, Манелов
Запасные: Агкацев, Городов, Чернов, Мартынович, Кокоев, Кучугура, Мацукатов, Якимов, Ильин, Самко, Сергеев
Акинфеев - Щенников, Дивеев, Фернандес - Обляков, Тарба, Мухин, Ушаков - Карраскаль, Заболотный, Эджуке
Запасные: Шайхутдинов, Тороп, Елеев, Магнуссон, Набабкин, Бийол, Медина, Яковлев
ЦСКА - logo
94'
Финальный свисток раздался! «Краснодар» одержал победу над ЦСКА благодаря красивому голу Кривцова!
94'
Пивоваров схватил желтую карточку в самом конце матча.
93'
Сергеев имел шанс пробить с двадцати метров! Свежий парень нанес удар левой ногой, но мяч попал в ближайшего игрока ЦСКА.
93'
Эджуке совершил очередной забег по левому флангу. Эффективно отдать в центр не получилось.
91'
Олусегун заменен. Сергеев вступил в игру.
90'
Три минуты добавлены к тайму.
90'
Мухин подстроился под навес с правого края и пробил головой в створ! Мяч полетел под перекладину, но этот удар не был сильным. Сафонов поймал.
90'
Очередной удар Карраскаля! Целая группа краснодарцев выбрасывалась под колумбийца, и мяч наткнулся на блок.
88'
Якимов заменил Кривцова.
87'
Щенников загружал на дальнюю сторону штрафной. Мяч не долетел до Медины.
86'
Заболотный превзошел соперников в воздухе над одиннадцатиметровой отметкой! Нападающий откликнулся на высокую подачу Фернандеса с правого края и сыграл головой, но не получилось ни опасной скидки, ни акцентированного удара.
84'
Дивеев со стандарта метнул в район дальнего угла вратарской. Фернандес сделал неплохую скидку головой, но в центре штрафной «Краснодара» не нашлось игроков ЦСКА.
82'
Эджуке опять задействовал дриблинг! Нигериец полез вперед по левой стороне штрафной, но обежать целую группу игроков «Краснодара» не удалось.
79'
Карраскаль пробил низом в створ! Это был удар с правой стороны штрафной. Сафонов уверенно остановил мяч на линии.
78'
Кривцов просовывал мяч в сторону угла вратарской. Передача получилась неудобной для находившегося в чужой штрафной Черникова.
75'
Самко вышел вместо Ионова.
75'
ГОООООООЛ! Фантастический удар Кривцова! Этот парень получил пас от Олусегуна перед штрафной и с пушечной мощностью вогнал в дальнюю девятку! Это голасо!
74'
Мацукатов заменил Сперцяна.
73'
Эджуке опять пронесся по левому флангу и выкатил в центр! Обляков обработал мяч на периметре штрафной, но пробил мимо дальнего нижнего угла!
70'
Заболотный не реализовал голевой момент! Эджуке пронесся по левому флангу и классно выкатил в центр штрафной. Заболотный развернулся вокруг своей оси, но промазал по верхнему углу ворот, пробив правой стопой.
69'
Эджуке технично исполнил закидушку на дальний угол вратарской! Медина выпрыгнул, но не смог пробить верхней частью головы.
68'
Кривцов обезвредил навес Облякова с углового.
67'
Очередной шикарный шанс упущен! Эджуке пролез к лицевой линии, ускользнув от Исаенко за счет искрометного дриблинга, и откатил под удар! Карраскаль сперва мастерски применил ложный замах, а затем не попал в дальний нижний, пробив с десяти метров!
66'
Карраскаль здорово раскачал Исаенко финтами! А удар пришелся прямо в то место, где находился Сафонов.
64'
Подача с фланга стала подарком для Сафонова. Вратарь уверенно захапал мяч, сыграв на выходе.
63'
Медина вошел в штрафную с правого фланга! Парагваец технично переложил себе под левую и пробил с подъема, но не попал под перекладину.
62'
Удар Сперцяна! Этот парень поймал мяч на коленку у центрального входа в штрафную, сбросил себе под правую стопу и пробил! Получился слабый удар низом. Мячик прокатился мимо угла ворот.
61'
Карраскаль палил из зоны подбора. Мяч попал в Кривцова.
59'
59'
Голевой момент! Мяч катился по пустовавшей внешней области штрафной после передачи, которую выполнил Медина. Эджуке подстроился, чтобы пробить с левой, но получился удар по центру ворот. Сафонов поймал.
58'
Удар со штрафного получился прямолинейным. Сперцян низом послал мяч, и тот попал в стоявшего в стенке Облякова.
57'
57'
Сравнительно перспективный штрафной назначен в тридцати метрах от ворот ЦСКА. Сперцян готов исполнить…
55'
Эджуке переложил мяч себе под правую ногу перед границей штрафной и нанес крученый удар! Мимо цели.
54'
54'
Явный голевой момент! Карраскаль сыграл щечкой стопы с лета у линии вратарской, и получилась скидка на Заболотного. Нападающий пробивал в упор на силу, но попал в выскочившего навстречу Сафонова! Шикарный шанс открыть счет упущен!
53'
Олусегун пересекся с мячом в двадцати метрах от ворот и плотно пробил в касание! Точности очень сильно недоставало удару этого парня. И уже не в первый раз он лупанул мимо в подобном стиле.
53'
Эджуке пасовал на ход Щенникову на левом крыле. Стежко умело сыграл в подкате сбоку от штрафной.
51'
Карраскаль набрал ход перед штрафной и приложился правой стопой, когда до ворот оставалось метров двадцать! Мяч пролетел мимо створа.
50'
Эджуке искусно обвел Исаенко в боковой части штрафной и пролез к лицевой линии, а затем нигериец упал, когда Черников жестко атаковал его сзади! Поводом для пенальти это не стало.
48'
Карраскаль не смог нормально исполнить удар с выгоднейшей позиции! Заболотный здорово отыскал колумбийца перед воротами, а легионер толком не попал по мячу и не пробил с лета! Это просто фэйл!
48'
Очень опасная атака ЦСКА! Эджуке пробивал в ближний верхний с нулевого угла почти что! Сафонов стоял в нужном месте и кистью руки зацепил мяч, но тот все равно поцеловал штангу!
47'
Заболотный активировал Медину правее вратарской. Парагваец слишком далеко отпустил мяч, когда пытался обвести Исаенко.
46'
Перерыв остался в прошлом.
46'
Тарба не выйдет на второй тайм. Вместо этого парня будет играть Набабкин.
46'
Медина заменил Ушакова в перерыве.
45'
Больше всех в РПЛ за ЦСКА забил Вагнер. Попробуйте вспомнить остальных бомбардиров: https://sprts.cc/2wGfnzhh
45'
Первый тайм завершился в Краснодаре.
45'
Эджуке пронесся по свободному коридору и ворвался в неприкрытую штрафную «Краснодара»! Черников обрубил передачу в подкате, не позволив Заболотному замкнуть у дальней штанги!
45'
Сперцян пытался выпалить с большого расстояния. Удар был накрыт.
45'
Карраскаль схватил желтую карточку на последних минутах тайма.
45'
Акинфеев выбежал в угол поля, а кипера опередил Олусегун, когда створ был пустым! Последовал заброс в центр штрафной ЦСКА, но там не оказалось игроков «Краснодара»!
45'
Обляков подавал с углового. Мяч полетел в направлении дальней штанги. Сафонов зафиксировал не сразу, но ошибки избежал.
45'
Еще один стандарт был назначен на половине «Краснодара». Обляков загружал в район вратарской. Кривцов выбил головой.
44'
ЦСКА заработал штрафной на чужой половине. Карраскаль подал в район дальнего угла вратарской, Сафонов без проблем присвоил мяч на выходе.
42'
Мяч пришел на левое крыло атаки «Краснодара». Пивоварову не удалось сделать интересную подачу в центр.
42'
Тарба не смог остановить Кривцова! Игрок «Краснодара» здорово обвел оппонента и хлестко пробил правой ногой с острого угла! Акинфеев сложился на линии, чтобы парировать.
41'
Олусегуну захотелось пальнуть из окрестностей штрафной. Он приложился правой стопой, мяч улетел в сторону от ворот.
40'
Дивеев имел хороший шанс после навеса с углового! Обляков загрузил в середку штрафной, а защитник ЦСКА чисто выиграл воздух и пробил лбом по центру ворот! Сафонов был готов ловить.
39'
Опасный удар Эджуке! Нигериец плотно пробил в нижний угол с линии штрафной, а Сафонов растянулся по газону и парировал!
38'
Заболотный чуть было не открыл счет сейчас! Нападающий искусно пробил с периметра штрафной, но мяч не ввинтился в дальний нижний угол, прошмыгнув рядом со штангой.
37'
Эджуке пробил со сверхдальней дистанции. Мяч улетел на трибуну, расположенную за воротами «Краснодара».
37'
Ионов проник на угол штрафной и исполнил коварный удар, подкрутив правой стопой! Мяч влепился в ближнюю штангу! Впрочем, Акинфеев контролировал траекторию, а у Ионова был офсайд по ходу развития атаки.
34'
Ушаков всадил свои шипы в голеностоп Сперцяна рядом с боковой линией! Желтая карточка!
33'
Щенников ударил по ноге Олусегуна и получил желтую карточку за это.
30'
Гооооооол! «Краснодар» забил! Сперцян легко ускакал от Мухина, внедрился в центр штрафной и хлестко ударил низом! Акинфеев парировал, но отбил перед собой! Манелов добавлял с минимального расстояния. Акинфеев отреагировал на новый удар, но мяч проскочил за спину киперу и прикатился к ленточке! А Щенников невольно затолкал в свои ворота, пытаясь вынести с линии! Впрочем, гол не засчитан. Был офсайд у Манелова в момент удара Сперцяна. Счет по-прежнему не открыт.
28'
Очередная подача! Щенников накидывал с левого края, Черников выбил мяч, не ощутив давления.
27'
ЦСКА принялся поливать штрафную хозяев ежеминутными подачами! Ушаков навешивал с правого фланга, но мяч улетел на дальнюю сторону поля.
27'
Обляков подавал с левого полуфланга. Мяч улетел в дальний угол поля.
26'
Ушаков неплохо крутанулся в углу поля и попробовал навесить в центр штрафной. Это был неточный наброс.
25'
Обляков запустил в штрафную. Мяч стал добычей Сафонова.
23'
Ионов совершил маневр перед штрафной, смещаясь поперек поля, и пробил низом с левой! Мяч проскользнул в метре от дальнего угла ворот.
20'
Кривцов наказан желтой карточкой. Он скосил Мухина, подкатившись под соперника сзади.
20'
Сперцян хорош! Он протащил мячик вперед, приближаясь к углу вратарской, и пробил в створ с левой! Удар получился не слишком сильным. Акинфеев остановил мяч спокойно.
19'
19'
Опасный момент возник у ворот ЦСКА! Манелов получил мячик в двенадцати метрах от створа и занес левую ногу для удара, но Фернандес успел выскочить из-за спины соперника, чтобы в подкате предотвратить его попытку!
17'
Пивоваров решил пальнуть с дальней дистанции. У Акинфеева не было причин нервничать.
17'
17'
Ионов хорошо забрасывал в центр штрафной после открывания на правом фланге! Олусегун высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча, пролетавшего над одиннадцатиметровой отметкой.
15'
Эджуке хорошо открылся правее штрафной и пульнул в центр! Мяч не пересекся с Заболотным у одиннадцатиметровой отметки.
13'
Карраскаль промчался внутрь штрафной по левому полуфлангу и набросил во вратарскую! Сафонов выловил мяч.
13'
Опасная атака! Ионов догнал мяч на боковой границе штрафной и прострелил низом в центр! Фернандес сыграл в подкате у ближнего угла вратарской. Мячик покатился в створ, но Акинфеев был к этому готов.
12'
Заболотный хотел элегантным черпачком вывести Карраскаля один на один с Сафоновым! Бородин перехватил мяч, когда тот находился в воздухе.
6'
Обляков с углового загружал во вратарскую. Стежко выбил мяч.
5'
Мухин пролез в чужую штрафную после вертикального заброса! Последовала передача в центр, но краснодарцы выиграли борьбу перед створом.
3'
«Краснодар» выбирался в атаку по левому краю. Олусегун не зацепился за мяч.
1'
В форме ЦСКА вышли Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Ушаков, Обляков, Мухин, Тарба, Карраскаль, Эджуке и Заболотный.
1'
В состав хозяев попали Сафонов, Исаенко, Стежко, Бородин, Пивоваров, Черников, Сперцян, Кривцов, Ионов, Манелов и Олусегун.
1'
Игра началась!
Московская команда идет на четвертом месте в таблице. Южане занимают пятую позицию. Лишь одно очко разделяет клубы. Если оценивать картину исключительно по турнирному положению, то можно рассчитывать на дуэль примерно равных противников в воскресенье!
Привет-привет! «Краснодар» и ЦСКА померяются силами в предпоследнем туре Премьер-лиги.