Тороп - Щенников, Бийол, Дивеев - Обляков, Гбамен, Мухин, Фернандес - Карраскаль, Заболотный, Языджи
Запасные: Акинфеев, Боков, Магнуссон, Набабкин, Фукс, Ахметов, Медина, Зайнутдинов, Эджуке, Ушаков, Яковлев
Адамов - Терехов, Родригао, Дркушич - Макарчук, Юсупов, Цаллагов, Нобоа, Маргасов - Попов, Жоаозиньо
Запасные: Джанаев, Заболотный, Прохин, Заика, Ангбан, Бурмистров, Мелкадзе
Сочи - logo
95'
Матч завершился. «Сочи» переиграл ЦСКА в гостях и оторвался от сегодняшнего соперника в таблице Премьер-лиги, сравнявшись по набранным очкам с «Динамо»!
95'
Фернандес ковырнул своей ногой рядом с лицевой линией, чтобы сделать прострел! Родригао выдворил мяч из опасной зоны.
95'
Обляков сделал крученую подачу со штрафного. Прохин лбом вынес мяч из предместья вратарской.
94'
Бурмистров получил желтую карточку за фол на фланге.
94'
Нобоа пальнул со штрафного, хотя до ворот было метров тридцать. Тороп надежно сыграл в центральной части створа.
93'
Удаление в составе ЦСКА! Ахметов ошибся в центре поля, ткнув мячом в Заику. Игрок «Сочи» стал набирать скорость на половине хозяев, стремясь выбежать один на один с Торопом! Ахметов снес Заику в подкате, и Безбородов логично трактовал это как фол последней надежды.
92'
Эджуке заработал корнер на левом крыле. Языджи подал в окрестности дальнего угла вратарской. Дивеев сделал неплохую скидку головой, это не привело к опасному моменту.
91'
Дивеев пришел на позицию центрального нападающего! Защитник ЦСКА поборолся в воздухе рядом с углом вратарской, но не смог сделать опасную скидку.
90'
Безбородов добавил четыре минуты.
90'
Эджуке открылся рядом с вратарской, но не смог обработать диагональный заброс. Мяч облизал ноги нигерийца и проскочил за границу поля.
88'
Прохин получил желтую карточку. Он помешал Торопу, выловившему очередную подачу, нормально отправить мяч в поле руками.
88'
Хитрюга Нобоа хотел забить ударом с углового! Эквадорец закрутил мячик под перекладину! Тороп сумел подставить две ладошки и парировать этот необычный удар!
87'
Бурмистров неплохо прорывался по левому флангу! Игрок «Сочи» дотащил мяч до лицевой линии, но не сумел прострелить в центр штрафной, хотя Заика был готов попытаться замкнуть передачу.
86'
86'
Заболотный хорошо сыграл в воздухе! Нападающий превзошел Родригао в борьбе в центре штрафной и подсек мячик верхней частью головы после подачи Щенникова, но не смог точно смахнуть в нижний угол ворот.
84'
Ангбан вышел вместо Юсупова.
84'
Бурмистров заменил Мелкадзе.
83'
Ахметов приблизился к линии штрафной и пробил с левой! Мяч заскакал в центральную часть ворот. Адамов не спал.
81'
Языджи подобрал мяч на фланге и выполнил подачу. На этот раз получилось слишком сильно. Мячик улетел за границу поля.
81'
Языджи исполнял угловой. Мяч был пущен в район ближней штанги по крайне низкой траектории. Заболотный не смог обострить.
80'
Ушаков простреливал в штрафную с правого фланга. Родригао не дал Заболотному добраться до мяча у ближней штанги.
80'
Эджуке красиво обыграл Прохина и стал приближаться к штрафной! А пройти Цаллагова не получилось.
78'
Заболотный смог сыграть головой в окрестностях дальней штанги после подачи с корнера. Нападающий лбом коснулся мяча, который отлетел в сторону ворот. Адамову было удобно ловить.
77'
Ахметов заменил Мухина.
77'
Юсупов неплохо заслал мячик на дальнюю сторону штрафной. А Макарчук не смог нормально исполнить передачу. Срезка привела к тому, что мяч улетел за ворота.
76'
Ответ «Сочи»! Мелкадзе подстроился под мяч после передачи с правого края и пробил с периметра штрафной! Получился удар по центру ворот. Тороп поймал спокойно.
75'
Эджуке вышел на ударную позицию! Простая двоечка, разыгранная перед штрафной, позволила нигерийцу пробить с правой ноги. Мяч пролетел мимо цели.
74'
74'
Обляков здорово доставил мяч в середку штрафной! Языджи слишком робко подставил свою левую стопу, и нормально пробить не получилось. Мячик проскользнул дальше. А перед дальней штангой игроков ЦСКА не было.
72'
Эджуке захотелось пальнуть по воротам. Мяч ускакал в район углового флажка. Вот такие удары у игроков ЦСКА сегодня!
68'
68'
Нобоа исполнял штрафной, заработанный в углу поля. Эквадорец подал в район дальней штанги, а Тороп уверенно поймал мяч в прыжке, опередив Терехова.
67'
Прохин вышел вместо Дркушича.
66'
Заика вступил в игру. Жоаозиньо покинул поле.
66'
Языджи выполнял угловой. Турок неплохо закрутил на дальний угол вратарской, и Заболотный подставил свой лоб! Мяч попал в одного из полевых игроков «Сочи», опасного момента не возникло.
66'
Ушаков заменил Гбамена.
65'
Эджуке покрутился на левой стороне штрафной и захотел прострелить! Мяч наткнулся на ногу ближайшего игрока «Сочи». Будет угловой.
63'
Сочинцы выбегали к чужой штрафной. Цаллагов по диагонали покатил в район одиннадцатиметровой отметки, но эта передача получилась плохой. Дивеев вынес мячик без проблем.
59'
Цаллагов получил мяч в правой части штрафной и прострелил под удар. Юсупов не смог опередить соперника, чтобы толково пробить щечкой стопы. К тому же был офсайд у Цаллагова по ходу развития атаки.
59'
Маргасов пытался по диагонали прострелить в центр штрафной. Ничего интересного не случилось.
58'
Эджуке выбежал на поле. Карраскаль заменен.
57'
Дркушич получил желтую карточку за грубоватый фол.
56'
Языджи направлял диагональный заброс в центр штрафной. Родригао далеко не в первый раз превзошел Заболотного в воздухе.
56'
Адамов получил желтую карточку. Безбородов решил наказать вратаря «Сочи» за затяжку времени.
53'
Щенников очень активен во втором тайме! Нобоа головой выбил мяч из центра штрафной после подачи, выполненной фулбеком.
50'
Щенников решил освоиться на чужой половине! Он ворвался в середину штрафной, но найти вариант для опасного продолжения не получилось.
50'
Щенников приблизился к чужой штрафной и сделал заброс в центр. Мяч не задержался в районе одиннадцатиметровой отметки.
48'
Фернандес промчался по краю и набросил в центр штрафной! Карраскаль выловил мяч правой стопой, но попал в ближайшего игрока «Сочи», когда попытался нанести удар.
46'
Перерыв остался позади. Игра возобновилась в Москве.
45'
Больше всех в РПЛ за ЦСКА забил Вагнер. Попробуйте вспомнить остальных бомбардиров клуба: https://sprts.cc/2wGfnzhh
45'
Первый тайм завершился. «Сочи» владел большим преимуществом и забил красивый гол. ЦСКА ни разу не пробил в створ ворот гостей. Такая вот картина…
43'
Юсупов ударил из штрафной! Игрок «Сочи» переложил мяч себе под правую стопу и пробил, но защитник успел подставить свою ногу. Удар не получился сильным. Мячик прикатился к Торопу на безобидной скорости.
43'
Тороп четко сыграл после навеса Макарчука. Вратарь присвоил мяч на выходе.
39'
Карраскаль воспользовался ошибкой Цаллагова на половине «Сочи»! Полузащитник ЦСКА подлетел к периметру штрафной, повозился перед Родригао и Дркушичем и пробил, но попал в бразильца.
36'
Гбамен сравнял счет по желтым карточкам.
34'
Карраскаль загружал в середину штрафной с левого фланга. Родригао вышиб мяч, сыграв головой в падении.
33'
Карраскаль влетел на угол штрафной, но не смог толком раскачать Маргасова. Подоспевший Нобоа выдворил мяч.
32'
Языджи проник в штрафную с левой стороны и ударил с острого угла! У мяча не было шансов залететь в ближнюю девятку.
32'
Нобоа решил пальнуть с дистанции! Мяч пролетел мимо ворот.
32'
Макарчук проник в штрафную, но не смог прострелить в центр. Находившийся рядом Мелкадзе исполнил закидушку в район дальней штанги. Там вообще никого не было.
31'
ЦСКА довел свою атаку до подачи в центр штрафной. Родригао выиграл воздух у Заболотного.
30'
Удар Макарчука! Мелкадзе не смог протолкнуть мячик в штрафную, а находившийся рядом вингер пробил по центру ворот из зоны подбора! Тороп не зевал.
27'
27'
ЦСКА создал опасный момент! Гбамен классно подсек мяч перед ближней штангой после подачи с углового, а Фернандес пытался сыграть в падении у дальней, чтобы замкнуть, но не сумел совершить касание.
27'
Мелкадзе вышел на замену. Попов сегодня играть не будет больше.
27'
Попов получил желтую карточку. Он слишком долго покидал поле после повреждения.
25'
Фернандес выдвинулся на чужую половину. Латераль активировал Заболотного сбоку от штрафной. Родригао заблокировал прострел четко.
23'
Очередная атака «Сочи»! Маргасов получил мяч на свободном углу штрафной и сильно пробил с правой! Выше ближней девятки.
21'
Гооооооол! Жоаозиньо вышел один на один в середине штрафной, издевательски переиграл Торопа и завел мяч в ворота! Вот только был офсайд у Попова, выступавшего в роли ассистента. Гол не засчитан.
20'
Макарчук очень активен! Он простреливал с боковой границы штрафной, а получился удар с острого угла! Тороп выронил мяч, но тот не завалился в уголок ворот.
19'
Макарчук плавно набрасывал на границу штрафной. Жоаозиньо не смог обработать мячик в центре, кто-то из футболистов московской команды нормально сыграл на опережение.
17'
Жоаозиньо пытался с правого крыла атаки отдать в середину штрафной. Попову не удалось исполнить акцентированный удар после этого паса.
17'
Новая атака «Сочи»! Макарчук обыгрался с Поповым у угла штрафной и прострелил во вратарскую по воздуху! Тороп смахнул мяч ладошкой, сыграв в падении.
16'
Карраскаль ошибся в районе средней линии. Нобоа хотел диагональным пасом вывести Попова один на один с Торопом, но было слишком сложно придать нужное направление мячу.
10'
ГОООООООЛ! Жоаозиньо технично пнул по мячу левой стопой сбоку от штрафной, и получилась мастерская крученая подача. А Макарчук забил головой, сыграв в падении! Мяч от перекладины отскочил за ленточку!
8'
8'
Попов мог открыть счет! Терехов исполнил коварный заброс с фланга, а Бийол не дотянулся до мяча ногами в падении! Попов выскочил из-за спины словенца и подставил голень. Нормального удара не вышло. Мячик прошмыгнул рядом с воротами.
7'
Жоаозиньо пробивал с дальней дистанции! Игрок «Сочи» неплохо приложился левой стопой, но мяч не ввинтился в ближнюю девятку.
4'
Тороп уверенно сыграл на выходе. Сменщик Акинфеева забрал мяч двумя руками.
2'
Был назначен штрафной на половине ЦСКА. Маргасов хитроумно оставил мяч Жоаозиньо и побежал вперед. Замысел заключался в том, чтобы разыграть треугольник с участием Нобоа. Эквадорец не смог эффективно доставить мячик Маргасову.
1'
В состав «Сочи» попали Адамов, Маргасов, Терехов, Дркушич, Родригао, Цаллагов, Нобоа, Жоаозиньо, Юсупов, Макарчук и Попов.
1'
В форме ЦСКА вышли Тороп, Фернандес, Щенников, Дивеев, Бийол, Мухин, Гбамен, Обляков, Карраскаль, Языджи и Заболотный.
1'
Судья Безбородов дал стартовый свисток.
Соперники толкаются друг с другом в споре за третье место в Премьер-лиге. «Сочи» сейчас опережает ЦСКА на два очка. Команда с берегов Черного моря вполне может дотянуться и до занимающего вторую позицию «Динамо». Но для этого сочинцам нужно обыграть ЦСКА в гостях. У хозяев «ВЭБ Арены» иные планы наверняка…
Привет-привет! «Сочи» приехал в гости к ЦСКА.