Стремительным домкратом проехали третий тур

Рейтинг +2
12 августа 2015 16:42

Бундеслига. Вид снизу / Los geht's!

В конце июля матчем «Дуйсбурга» с чертями стартовал розыгрыш Бундеслиги-2 сезона 15/16. Два тура миновали, самое время поговорить о знойном межсезонье и первых матчах. В общих чертах, конечно, мы ж не звери, мы все понимаем.

Рейтинг +1
24 апреля 2015 07:33

Это 5! / 5 ставок на пятницу

Просели немного в недельном балансе, поэтому приходится срочно изыскивать новые способы привлечения подписчиков. И чтоб всем было понятно, что на пути перед поставленной целью мы не остановимся ни перед чем, рекламировать этот блог теперь будет всемирно известный ногомячист.

Рейтинг +17
26 января 2015 01:23

Футбольный клуб «Рубин» / «Рубин» - «Зандхаузен». Финальный этап первого сбора

Контрольный поединок казанского клуба против коллектива из Германии.

Рейтинг +13
18 августа 2014 11:53

Телевизор 3.0 / Бум. Фантастический гол в кубке Германии

Роскошный гол полузащитника «Арминии» из третьей бундеслиги в ворота «Сандхаузена», представителя второй бундеслиги

Рейтинг +487
9 декабря 2013 19:33

Телевизор 3.0 / Герой уик-энда. Как полузащитник «Гройтера» признался, что забил рукой

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1.