29 апреля 20:15 Болгария. Высшая лига | завершен

В Европе есть клубы, названные так, как их родные города именовались десятки, сотни, и даже тысячи лет назад

Рейтинг +7
5 февраля 2023 13:43

Громкая рубиновая серия из семи побед

Команда Юрия Уктульбаева не проигрывает уже седьмую игру подряд! Хронология событий и матчей, которые помогли набрать столь мощный ход после ухода Слуцкого.

Рейтинг +5
19 октября 2022 18:54

Трёхцветные львы / Стоимость билетов в Болгарии или сколько стоит поддержать любимую команду

В сегодняшней статье мы рассмотрим, сколько стоит быть болельщиком в Болгарии и какие цены установили хозяева поля на билеты

Рейтинг +4
29 сентября 2022 09:00

helluo librorum / Джонатан Уилсон. «За занавесом» 5. Болгария: Теория хаоса

В пятой главе своей книги автор рассказывает о болгарском футболе: знаменитое софийское дерби «Левски» — ЦСКА, невероятные победы сборной, драки на матчах и пожизненные дисквалификации от Партии, гибель лучшего болгарского игрока XX века в период его футбольного расцвета и маленький «Берое», ставший чемпионом в год прилета Кометы Галлея и нувориш болгарского футбола клуб «Литекс»...

Рейтинг +9
10 марта 2022 11:58

Трёхцветные львы / Провинциальные команды в Лиге чемпионов/Кубке европейских чемпионов

Сегодня каждая минута, зафиксированная в Лиге чемпионов, является огромным успехом для болгарских клубов. Раньше такого не было. Все мы помним большие успехи столичных команд

Рейтинг +8
27 февраля 2022 15:27

Трёхцветные львы / Провинциальные клубы в Кубке обладателей кубков

Сегодняшняя статья посвящена давно забытому с 1999 года турниру. УЕФА решил объединить его с Кубком УЕФА (прим. нынешняя Лига Европы)

Рейтинг +18
22 февраля 2022 19:11

Трёхцветные львы / «Будь каплей в Зеленом море»

Болельщики «Берое» запустили акцию «Будь каплей в зеленом море» перед предстоящей домашней игрой против «Ботева» (Пловдив) в рамках 21-го тура efbet Лиги

Рейтинг +8
20 февраля 2022 16:56

Трёхцветные львы / Петр Хубчев: Про Левски буду вынужден сказать, когда придет время

Главный тренер «Берое» Петр Хубчев поблагодарил своих подопечных, которые сегодня в гостях обыграли «Царско Село» со счетом 2:1

Рейтинг +7
20 февраля 2022 15:29

Трёхцветные львы / «Берое» пропустил красивый гол, но дебют Хубчева удался!

Подопечные Петра Хубчева одержали минимальную победу, 2:1. Седрик Коломбо открыл счет на седьмой минуте.