20 июля 18:30 Лига Конференций | завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    арап Петра Великого поделился ссылкой - редактирование статуса
    Правительство России одобрило планы повышения тарифов на электроэнергию для населения с июля 2021 года на 5%, на газ с июля 2021 года на 3% и на пассажирские железнодорожные перевозки с января 2021 года на 3,7%. www.interfax.ru/business/728756
    ==============
    остальное само подтянется...
    #КХЛ #Лига чемпионов УЕФА #Луч Владивосток #СКА Хабаровск #чемпионат Крыма #Бавария #Йокерит
    ... Читать дальше #Нарва Транс #Жальгирис #Динамо Минск #сборная Беларуси жен #Сибирь #Енисей #Тирасполь #Донбасс #Рубин #Барыс #болельщики
    AreYouReady
    AreYouReady поделился картинкой - редактирование статуса
    #Нарва Транс - обладатель #Кубок Эстонии!!! Спустя 18 лет!
    Александр Фадин
    Александр Фадин поделился картинкой - редактирование статуса
    AreYouReady
    Ничего особенного, просто матчи на #Кубок Эстонии и дека-трик Тревора Элхи
    #Нарва Транс #Инфонет #Курессааре
    AreYouReady
    Большой трансфер по меркам Эстонии. Я очень рекомендовал руководству #Нарва Транс подписать #Акес Гооре Дакоста, хорошо, что получилось. Помните такого по #ФК Москва и #Алания? www.sports.ru/football/1027918755.html
    AreYouReady
    AreYouReady поделился ссылкой - редактирование статуса
    Уникальное событие произошло в субботу в #высшая лига Эстония. Единственный вратарь клуба #Нарва Транс Никита Токайчук вывихнул плечо, в матче против #Калева в ворота пришлось встать номинальному защитнику Виталию Андрееву, который в прошлом сезоне играл нападающего.
    Калев имел огромное количество моментов, но их не удалось реализовать, Нарва Транс победил со счетом 4:1. А на 87-й минуте был
    ... Читать дальше удален вратарь Калева, так что на несколько минут обе команды оказались без вратарей. Был ли когда-нибудь такой случай в мировом футболе в высших лигах?
    Говорят, Виталию Андрееву предстоит и в следующем матче стоять на воротах, если не успеют дозаявить нового голкипера.

XXVI voor JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev 4:1 (1:1)

23. augustil kell 19:00 Narva Kreenholmi staadion (26. juuli tn 4, Narva) NARVA JK TRANS - JK TALLINNA KALEV 4:1 (1:1) mitteametlik protokoll Väravad: 32., 6...

Уся Ваткин
    Уся Ваткин поделился картинкой - редактирование статуса
    Потерпев очередное поражение в чемпионате Эстонии от #Левадия со счётом 0:7, футболисты #Нарва Транс не расстроились: "А что, сыграли почти как бразильцы", - шутили они.