Пини Захави, Ла Лига, Лига чемпионов УЕФА, Фенербахче, Генчлербирлиги, Жереми Нжитап, Арда Гюлер, Реал Мадрид, высшая лига Турция, сборная Турции по футболу, Элвер Балич, Эльвин Керимов

16 марта 20:40

Встречайте, надежда «Реала» и национальное достояние Турции

Для гола Гюлеру понадобилось полчаса. |0

1 октября 2017 20:40

Вагнер Лав шикарно забил через себя в чемпионате Турции

«Аланьяспор» Вагнера Лава обыграл «Трибуны» «Генчлербирлиги» со счетом 4:1. Четвертый мяч хозяев забил экс-нападающий ЦСКА. Это седьмой гол Вагнера в седьмом матче чемпионата Турции. |0

13 января 2016 12:10

Девушка дня. Новая подруга Александра Глеба

Вероятно, будущая жена экс-хавбека «Штутгарта», «Арсенала» и «Барселоны». |9

19 мая 2015 11:20

Зачем вратарь убрал руку?

За три тура до финиша чемпионата Турции «Галатасарай» и «Фенербахче» ведут ожесточенную борьбу за чемпионство. В матче 32-го тура «Галатасарай» одержал минимальную победу над «Генчлербирлиги», победный гол Уэсли Снейдер забил на 67 минуте, а голкипер «Генчлербирлиги» мало того, что не прыгнул за мячом, так и руку убрал. |0

9 октября 2012 23:06

16 чемпионатов, где столичные клубы уже забыли, что такое золото

Блог «Поток сознания» присматривается ко всем европейским столицам, оценивая их футбольную состоятельность. Сегодня предлагаю вашему вниманию материал о 16 чемпионатах Старого Света, где давно или очень давно не побеждали столичные команды. Материал о тех европейских столицах, в которых могли за это время позабыть, каково чемпионское «золото» на вид. |1

Валерий Непомнящий, сборная Камеруна по футболу, Генчлербирлиги

30 января 2010 22:45

Валерий Непомнящий: «Воды не было, так что сборная мылась в бочке»

Главное достижение главного тренера «Томи» добыто совсем не в клубном футболе. Валерий Непомнящий установил историческое для Африки достижение – он вышел со сборной Камеруна в четвертьфинал чемпионата мира. Каково тренироваться в африканском июле без воды, чем плохи турецкие советы директоров и чем хороши китайские футболисты – в подробном и увлекательном рассказе Валерия Кузьмича о его многочисленных зарубежных местах работы. |51

20 июля 2007 23:57

ВИДЕО. Товарищеские матчи. «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Бавария»