3 мин.

Разогрев перед еврокубками: низ в АПЛ, «Жирона» с разными таймами, покушение на «Спортинг» и очень корректная Турция

В понедельник мало матчей, но есть варианты, которые можно рассмотреть, в том числе в топ-лигах.

«Эвертон» и «Пэлас» будут немногословны

Это вообще две самые низовые команды АПЛ – 12 таких матчей у «Эвертона», десять у «Кристал Пэлас». Сыграют они дома у «Эвертона». ТМ2.5 предлагается за 1.77.

Еще они редко забивают в первых таймах – 11 голов у «Эвертона», десять – у «Пэлас» (соответственно 15 и 17 после перерыва). Можно добавить ТМ1 в первом тайме за 1.79.

«Атлетик» и «Жирона» выдадут разные таймы

Матч пройдет в Бильбао. «Атлетик» – лучшая команда первых таймов, она проиграла их всего два за 24 матча. А «Жирона» уступила всего три. Ничья до перерыва котируется за 2.24, а фора -0.25 «Атлетика» – даже за 1.95.

Во вторых таймах «Жирона» предпочтительнее – 14 побед против 10. Можно рассмотреть вариант, что она не проиграет его за 1.61.

«Морейренсе» упрется в игре с фаворитом

Очень интересное столкновение в Португалии. «Морейренсе» примет «Спортинг», который ни разу не проиграл первый тайм и вообще лучший с отрывом по игре за этот отрезок (14 побед из 20, всего четыре пропущенных гола). Но и «Морейренсе» – пятый по первым таймам, проиграл их всего четыре из 21.

Заупрямятся ли хозяева и на этот раз? Есть фора +0.75 на них за 1.66. Надо просто не проиграть до перерыва.

В Турции будет мало карточек

«Коньяспор» сыграет дома с «Бешикташем». У них в последних пяти очных матчах проскакивал ТМ4.5 по желтым карточкам, а хозяева вообще фолят на карты редко – только два клуба получали их в чемпионате реже. Да и из последних 12 выездных матчей «Коньяспора» только в одной игре такой тотал не был пробит.

Сейчас ТМ4.5 по желтым карточкам в матче оценивается в 1.75. Статистику может подпортить «Бешикташ», который делит шестое место по желтым карточкам в чемпионате Турции.

И еще один негрубый матч из Первой лиги

Тоже Турция, только дивизионом ниже – «Генчлербирлиги» против «Бандырмаспора». У гостей в последних шести выездных матчах проходил ТМ4.5 по ним. А еще он не пробивался только в одной из семи последних игр «Генчлербирлиги» и также в одной из десяти последних игр «Бандырмаспора».

Потому и коэффициент на такой тотал сейчас низковат ­– 1.58.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Миранчук – лучший игрок «Аталанты» и главный созидатель в Серии А. Команда идет на два трофея

ЕРАИ вводит закон: можно запретить себе ставить в один клик

Фото: Gettyimages.ru/Alex Livesey