Реклама 18+
15 сентября 2023 16:16

Сербский футбол / Адем Ляйич и другие трансферы

Еще несколько трансферов в Суперлиге Сербии перед закрытием трансферного окна

Рейтинг +12
26 июня 2021 21:28

У Разбитого Болида / Все голы Пиняева в товарищеских матчах за Крылья (Видео) (Обновлено)

В данный момент Сергей находится на сборах самарской команды в Сербии и провёл по тайму в каждом из трёх товарищеских матчей.

Рейтинг +9
23 декабря 2014 16:47

Најбољи фудбал / Вук Сотирович: Хорошо бы получить документы...

Новость о том, что болельщики напали на футболистов в раздевалке, стала самой скандальной за последнее время. Она вызвала резонанс в FIFPro, в Мировом объединении профессиональных футболистов. Судя по всему, Сотирович, который принял на себя весь удар от хулиганов, не намерен больше ступать ногой на стадион «Чика Дачи».

Рейтинг +12
8 декабря 2014 10:22

Најбољи фудбал / 15 тур JSL: обидная ничья красно-белых, разгром от «Партизана» и конец осенней части чемпионата

Наконец-то все команды сербского чемпионата могут выдохнуть: теперь всех ждут новогодние праздники, отрыв в Златиборе; теперь у многих появится время для размышлений, чтобы перестроить команду,сделать работу над ошибками.

Рейтинг +11
Реклама 18+
4 декабря 2014 16:00

Најбољи фудбал / Кровавые обещания

Нет, это не ужастик, а реалии сербского околофутбола. Как нельзя кстати, этот заголовок появился внезапно в моей голове, прочитав одну из книг Райчел Мид. Как бы сказал типичный серб - «Страаашно!». Вот и местным чиновникам страшно, обычным болельщикам и простым жителям балканской страны.

Рейтинг +18
1 декабря 2014 10:42

Најбољи фудбал / 13 и 14 тур JSL: обзоры матчей

Наконец-то я вернулась из Сербии. Удалось посетить, к сожалению, только два матча, но об этом потом. Пришло время наверстать упущенное и сделать обзор всех встреч за две недели.

Рейтинг +13
10 ноября 2014 10:30

Најбољи фудбал / 12 тур: «Партизан» уходит в отрыв, ОФК играет очередную ничью, а «Напредак» в зоне вылета

12 тур JSL не преподнёс каких-то замысловатых матчей. Нулевая ничья дала спокойно вздохнуть игрокам «Чуки», а то ведь половина состава болеет на красно-белых всем сердцем и душой. Шкулетич в очередной раз показывает отличный футбол и голевое чутье, но Адвокат его упорно не замечает. Предлагаю вам самим убедиться в этом, посмотрев обзор поединка с участием «Партизана», а также и других состоявшихся встреч.

Рейтинг +12
3 ноября 2014 14:38

Најбољи фудбал / 11 тур JSL: «Партизан» снова возглавил турнирную таблицу, а красно-белые отомстили за кубковое поражение

Очередной тур сербского чемпионата имел в своём активе несколько встреч, к которым было приковано особое внимание. Тут и возможность «Црвены Звезды» взять реванш у «Рада», а чёрно-белым была необходима победа над «Войводиной» в осеннем дерби.

Рейтинг +15
30 октября 2014 12:00

Најбољи фудбал / Кубок Сербии: Аливодич выводит «Вошу» в четвертьфинал и счастливая серия пенальти для «драконов»

Кроме «Рада», который одержал удивительную победу над «Црвеной Звездой», проход в 1/4 финала Кубка Сербии себе обеспечили ещё «Раднички» из Ниша, «Спартак» и «Ягодина». Участие в кубке завершили крагуевчане, «Пролетер» и «Инджия».

Рейтинг +12
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+