13 августа 2014 16:28

Телевизор 3.0 / Как «Дагенхэм» и «Брентфорд» сыграли лучший матч кубка лиги Англии в первом же раунде

4:4 в основное время (Дагенхэм проигрывал 0:2 к 9-й минуте и сравнял счет в матче на 90+ минуте), 2:2 в дополнительно время (Брентфорд вышел вперед, а за 7 минут до финального свистка уже проигрывал). 6:6 после дополнительного времени и победа гостей в серии пенальти.

Рейтинг +122
8 августа 2014 21:48

MK Dons (ex - Wimbledon FC) / Итоги предсезонки. Результаты, составы, голы.

Соперники Донс по товарнякам летом 2014 года были более чем скромными, в отличие от прошлых сезонов. Робинсон сделал ставку на наигрывание состава а не на «звездность» оппонентов - к сожалению для фанов. Ниже - кто играл, кто забивал этим летом в составе МКДонс - короткий обзор.