Реклама 18+

Барранкилья - записи в блогах

Страна Колумбия
1 1
 Барранкилья  –  Real Soacha
27 апреля 03:40 Колумбия. Д2 | завершен
14 сентября 2014 18:15

Сказки венского леса / Teófilo Antonio Gutiérrez

Гутьеррес - это резвый и разбитной бомбардир, повторивший клубный рекорд Хавьера Савиолы. Это звезда, которая в межсезонье держала в напряжении весь Ривер. Вдобавок он барранкильеро, как Макнелли Торрес.

Рейтинг +4
26 августа 2014 00:57

Сказки венского леса / Marques & Príncipe Maldito

Еще раз про Габриэля Гарсия Маркеса, Барранкилья и его любимого игрока Heleno de Freitas по прозвищу Проклятый Принц. Элено играл также за Ботафого, Бока Жуниорс и Васку да Гама.

Рейтинг +2
16 августа 2014 14:08

Сказки венского леса / El Barranquillero Macnelly Torres

Барранкилья.... Здесь Габриэль Гарсия Маркес стал писателем, здесь родилась Шакира, здесь играл и провел свой прощальный матч Карлос Вальдеррама, здесь родился и начинал карьеру игрока Макнелли Торрес. Поклонником его таланта является босс Эвертона, его хотели заполучить Кристал Пелас, Халл, Манчестер Сити, Бока Жуниорс. Парочка эксклюзивов для друга Сабио.

Рейтинг +10
28 июля 2014 11:05

Сказки венского леса / Шакира, Пибе и акулы.

«Барранкилья дала мне возможность стать писателем, — сказал Маркес в 1993 г. — Там проживало больше иммигрантов, чем в любом другом уголке Колумбии, — арабы, китайцы и так далее. Она была как Кордова в эпоху Средневековья. Открытый город, полный умных людей, которым плевать на то, что они умные». Об этом я писал в посте Барранкилья и Габо. А про героиню нашего рассказа Маркес сказал так «Никто не сравнится с НЕЙ ни в пении, ни в танце, ни у кого нет такой невинной чувственности, которая кажется ЕЕ собственным изобретением...».

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+