20 февраля 2022 13:05

football weekdays / Рассказываю о 32-летнем итальянском тренере-революционере в чемпионате Турции

Путь Франческо Фариоли из Катара в Турцию через Италию.

Рейтинг +63
30 января 2021 18:59

transfernews / Топ-6 трансферов дня на 30.01

Всем привет! Это блог transfernews. Здесь вы увидите последнюю информацию о слухах и трансферах мирового футбола

Рейтинг +14
17 января 2021 14:31

Немного Турции / Обзор матчей 1/8 финала Кубка Турции 20/21

На неделе состоялись матчи Кубка Турции стадии 1/8 финала. Никаких сенсаций этот раунд Кубка не принес, все фавориты своих пар прошли в следующий круг. Лишь Галатасараю и Сивасспору пришлось затратить больше сил, играя дополнительные таймы.

Рейтинг +17
24 июня 2020 17:02

Тридесятое / Короли камбэков. Самое интересное, что вы пропустили в мировом футболе

В новом выпуске - о самой волевой команде месяца, лучшем клубе послекарантинного футбола и о том, как с помощью женского футбола развивать артикуляцию.

Рейтинг +14
30 апреля 2019 12:53

Зона трекварти - Футбол Италии / Мерих Демирал - восходящая звезда «Сассуоло»

Говорят, если он уйдет летом в «Ювентус», это никого не удивит.

Рейтинг +9
1 октября 2017 18:56

Вы это видели? / Вагнер Лав шикарно забил через себя в чемпионате Турции

«Аланьяспор» Вагнера Лава обыграл «Трибуны» «Генчлербирлиги» со счетом 4:1. Четвертый мяч хозяев забил экс-нападающий ЦСКА. Это седьмой гол Вагнера в седьмом матче чемпионата Турции.