Ничья с Зенитом на ВЭБ Арене

Сегодня в рамках чемпионата России(РПЛ),во время 7 тура проходил матч, «Зенит»-«ЦСКА». Поединок закончился со счетом 1-1.

Первый гол забил Антон Заболотный уже на 4 минуте. Во время того как вратарь получил мяч и водил его возле линии ворот, Заболотный почуял голевой момент и в подкате выбил мяч в ворота «Зенита».

Больше ничем интересным первый тайм себя не показал. Начло второго тайма, были произведены двойные замены со стороны обеих команд на 71 и 75 минуте. У «Армейцев» вместо Максима Мухина новое приобретение из Бразилии: Келлвен

И вместо Ерохина Матео Кассьера

На 88 минуте матча «Зенит» все таки смог сравнять счет «ЦСКА». Гол забил Дуглас Сантос

В дополнительное время было получено 7 желтых карточек:

У «ЦСКА» Виллиан,Заболотный, Мендес, Исаков

У «Зенита» Дуглас Сантос и Алип.

Матч так и закончился в ничью и хозяева с гостями забрали по одному очку. Вот так выглядит таблица МИР РПЛ после 7 тура: