«Месси и Роналду феноменальны, но Роналдиньо произвел на меня наибольшее впечатление». Компани о самом сложном сопернике
Компани назвал самого сложного соперника – это не Месси и Роналду.
Главный тренер «Баварии» Венсан Компани назвал не Лионеля Месси и не Криштиану Роналду самым сложным соперником в карьере.
«Месси и Роналду феноменальны, но Роналдиньо произвел на меня наибольшее впечатление в игре. Вы же его знаете?» – сказал бывший защитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии в разговоре с юными болельщиками «Баварии».
Также Компани рассказал, кто был его кумиром.
«Знаете Марселя Десайи? У него, вероятно, есть карточка легенды в FIFA. Он был моим кумиром. Сильный защитник, он выиграл чемпионат мира с Францией и очень меня вдохновлял», – поведал бельгиец.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: A Bola
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



















Еще был Адриано в Интере, тоже в свое время феерил, но недолго
Берешь лучший сезон Роналдо/Роналдиньо и Неймара - и это все равно хуже, чем средний сезон Месси по статистике.
Ну да, эластико бразильцы лучше делали.
Месси в этом плане так же,хорош и великолепен.