Рейтинг на сайте 26505  Место 2886
Трибуна Пользователь
Ростовский Гусь, Ростовский Гусь
Комментарии830

Ростовский Гусь

Дата регистрации 16 сентября 2022
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Динамо и Костику невыгодно вот просто взять и продать/-cя, потому что было много сказано со стороны игрока и клуба о любви, преданности и тд.
Но продать и перейти при этом сейчас выгодно обоим, парадокс, а для этого нужно негатив через прессу пустить, потом мини-скандальчик, потом трансфер и перекладывание вины друг на друга, после чего все в выгоде, кроме болельщиков, потому что минус ещё один сезон без трофеев, выгонят Шварца и прочая суета.
Костик уже разбубненлся в СМИ, негатив пускает, свою роль выполняет, 5 миллионов зелени хочет.

Какие 5 матчей? Уже 10 лет...
Вот пару лет назад возник проблеск и надежда, когда нашли наконец-то хорошего тренера Николича, но по классике его пpocрали в итоге!
В атаке уже много лет играют футбольные импoтенты, капитан Обляков, Зениту отдали лучшего защитника-паспортиста, который и забивал ещё по 5-7 мячей за сезон!
Теперь ещё и назначили тренера без опыта!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+