• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Суперкубок Италии вернется к старому формату со следующего года, сообщил президент Серии А Симонелли. Трофей разыграют чемпион Италии и победитель Кубка
7

Суперкубок Италии вернется к старому формату со следующего года, сообщил президент Серии А Симонелли. Трофей разыграют чемпион Италии и победитель Кубка

Суперкубок Италии вернется к старому формату.

Суперкубок Италии вновь поменяет формат.

Ранее «Наполи» обыграл «Болонью» (2:0) в финале турнира.

В соревновании приняли участие чемпион («Наполи») и вице-чемпион («Интер») Серии А в сезоне-2024/25, а также обладатель («Болонья») и финалист («Милан») Кубка Италии прошлого сезона. Это был третий розыгрыш трофея в таком формате.

«Со следующего финала Суперкубка мы вернемся к уникальной гонке между завоевателем скудетто и победителем Кубка Италии», – заявил президент Серии А Эцио Симонелли в интервью Italia 1.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень,зря надо было оставить этот + добавить групповой этап))
Ответ milanelloss
Очень,зря надо было оставить этот + добавить групповой этап))
И добавить Пути Регионов
Слава всевышнему! Ещё бы в Испании этот дебильный формат отменили
Ещё бы вернули в нормальную дату, перед началом сезона
А шейхи знают?)
Желательно еще и в Италию его вернуть. А то в Саудовской Аравии на Болонья - Наполи только лишь треть небольшого стадиона пришло.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем