Трибуна Пользователь
| Комментарии | 121 |
milanelloss
| Дата регистрации | 11 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 121 |
| Дата регистрации | 11 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
С таким форматом турнира у ставочников даже пуканы горят, не понятно с какой мотивацией будут выходить команды, при старом формате ЧМ и ЛЧ было все более менее понятнее,и интереснее наблюдать,сейчас алчность чинуш убило качество футбола,в эру телевизора было мало контента и все смотрели с интересом, сейчас интернет смотри все что хочешь, особо и не надо, зрелищность ушла бегают все как роботы,ну они ещё накидывают неликвид на турниры))
Надо было 24 группы делать и на три месяца все развернуть ) и бабок бы больше насобирали)
С таким количеством не нужных никому матчей, верится с трудом что можно будет вернутся в детство ((