• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Акрон» не смог вылететь в Петербург на игру с «Зенитом» вовремя, сообщил «Чемпионат»: «Авиаперевозчик Red Wings ведет к срыву соревновательного процесса РПЛ»
126

«Акрон» не смог вылететь в Петербург на игру с «Зенитом» вовремя, сообщил «Чемпионат»: «Авиаперевозчик Red Wings ведет к срыву соревновательного процесса РПЛ»

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург.

Самолет, на котором «Акрон» должен был лететь из Самары в Санкт-Петербург, был переведен на другой рейс.

«По прибытии в аэропорт «Курумоч» команду поставили перед фактом: с уже загруженным багажом перед самым началом посадки воздушное судно было внезапно перенаправлено на Тюмень. Багаж в итоге несколько раз доставали и возвращали в самолет, в итоге оставили в Самаре вместе с тольяттинцами, которые получили многочасовую задержку: им сорвали цикл подготовки к важнейшему матчу с «Зенитом» и лишили времени на восстановление.

Авиаперевозчик даже заранее не уведомил клуб о таком «финте».

Таким образом, Red Wings ведет к срыву соревновательного процесса РПЛ – такое мы определенно осуждаем», – сообщил источник «Чемпионата».

«Зенит» примет «Акрон» 6 декабря в рамках 18-го тура Мир РПЛ.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости