Радимов о ЦСКА: «Яркий, быстрый интересный футбол с такими молодыми игроками. Еще воспитанников много – прям влюбляют в себя болельщиков»
Владислав Радимов заявил, что ЦСКА влюбляет в себя болельщиков.
Бывший игрок ЦСКА, «Зенита» и сборной России отдал голос за тренера армейцев Фабио Челестини как лучшего в Мир РПЛ в июле и августе.
«ЦСКА играет в такой яркий, быстрый, интересный футбол с такими молодыми футболистами.
Еще своих воспитанников много – прям влюбляют в себя болельщиков», – сказал Радимов.
Челестини признан лучшим тренером июля-августа в РПЛ. Талалаев победил в голосовании комментаторов
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: сайт Мир РПЛ
12 комментариев
По факту
По факту
https://www.sports.ru/football/1116790363-bulykin-o-chelestini-v-czska-ne-samyj-udachnyj-vybor-trenera-on-ne-zna.html
https://www.sports.ru/football/1116790363-bulykin-o-chelestini-v-czska-ne-samyj-udachnyj-vybor-trenera-on-ne-zna.html
К чему это ? в ссылке которую вы дали , говорит Булыкин а не Радимов
Иногда Радимов говорит здравые вещи
Иногда Радимов говорит здравые вещи
Комментарий скрыт
Все так. Поддерживать своих воспитанников всегда вдвойне приятней, чем болеть за очередного иностранца. Конечно, без них не обойтись, но формировать очередную сборную мира это не самая интересная идея. Поэтому ЦСКА с приличным набором местных ребят это хорошая история.
факт. никогда не болел за цска (как в принципе ни за какой клуб кроме родных крыльев), но игра ЦСКА очень нравится. И поведение тренера подкупает.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







