• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тамерлан Мусаев поддержал идею о литературе для футболистов: «Люблю читать. Если книга интересная, обязательно прочитаю»
10

Тамерлан Мусаев поддержал идею о литературе для футболистов: «Люблю читать. Если книга интересная, обязательно прочитаю»

Тамерлан Мусаев выступил за создание переченя литературы для футболистов.

Форвард ЦСКА ответил на вопрос, поддерживает ли он создание списка книг для молодых игроков, о чем ранее рассказал министр спорта РФ Михаил Дегтярев. 

«Да, люблю читать. Если книга интересная, обязательно прочитаю.

Мама очень любила литературу, поэтому и у меня интерес был. В детстве я много читал, сейчас, конечно, меньше», – сказал Мусаев

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Р-Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лучше бы ты голы забивал, читатель
Звучит, как анекдот: Перечень литературы для футболистов!)
Звучит, как анекдот: Перечень литературы для футболистов!)
А что смешного?
Ответ milkmilk
А что смешного?
Ну, поплачь...
Короче, это будет своего рода ликбез для футболистов.) Осталось еще ввести обязательную регулярную проверку IQ у игроков. Набрал допустим меньше установленного норматива- суши весла, расторгается контракт с этим игроком.)) Главное - это не игровой, а интеллектуальный уровень игроков)
Обломов!
Отличная книга, но читать будет тяжело
Тамерлан мне нравился. А теперь я засомневался в нем. Мало того, что голы не забивает, так и с интеллектом у него после прочитанных книг не все в порядке.
У Мусаева любимая книга - трехтомник научной фантастики «Нападающий ЗАБИВАЕТ ГОЛ!»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем