• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Батракова про интерес из саудовской лиги: «Да, есть. От четырех команд из верхней части таблицы. Думаем, будет предложение от большого европейского клуба»
46

Агент Батракова про интерес из саудовской лиги: «Да, есть. От четырех команд из верхней части таблицы. Думаем, будет предложение от большого европейского клуба»

Агент Алексея Батракова подтвердил интерес к игроку из Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» отказался продавать Батракова в «Аль-Иттихад» за 30 млн евро.

«Интерес к Батракову от «Аль-Иттихада»? Да, интерес из Саудовской Аравии есть. Он был от четырех клубов из верхней части таблицы, но на сегодняшний день «Локомотив» не рассматривает никакие предложения. Мы не имеем права общаться с клубами, пока не получим разрешение от них.

Возможен ли трансфер в Саудовскую Аравию? С учетом того, что Алексей показывает стабильно высокий уровень игры, мы думаем, что будет предложение от большого европейского клуба.

Саудовская лига развивается, там хорошие команды, но со спортивной точки зрения было бы интереснее перейти в итальянский или испанский чемпионаты», – сказал агент Владимир Кузьмичев

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Sport24
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кто спасет МЮ
Батраков сделает МЮ снова великим
Вот кто спасет МЮ
Бтр7
Все правильно, торопиться нет смысла.
Какой нам смысл его перехода СА?
Кто будет за ним следить там ?
Лучше в норм клуб перейти и за него вся страна болеть будет Как за остальных
Ответ FEZ10
Какой нам смысл его перехода СА? Кто будет за ним следить там ? Лучше в норм клуб перейти и за него вся страна болеть будет Как за остальных
А что, за Головина, Миранчука, Захаряна и т.п. прям вся страна болеет и следит? Что за привычка за всю страну говорить? Половине страны футбол вообще по барабану.
Ответ FEZ10
Какой нам смысл его перехода СА? Кто будет за ним следить там ? Лучше в норм клуб перейти и за него вся страна болеть будет Как за остальных
Нам ? Тебе то какой дело ?
Предложение должно быть.
Есть разные версии, какая тактика перехода лучше. Но то что Батраков талант и сильный игрок, очевидно.
Ну да, Лёха же сказал недавно, что в Испании он хочет в Барсу. Нужно просто ещё подождать, чуть-чуть.
Ответ заблокированному пользователю
Ну да, Лёха же сказал недавно, что в Испании он хочет в Барсу. Нужно просто ещё подождать, чуть-чуть.
Ну сейчас в Барсу понятно, что не попадёт, но если в среднюю команду Испании, то было бы очень неплохо.
Ответ заблокированному пользователю
Ну да, Лёха же сказал недавно, что в Испании он хочет в Барсу. Нужно просто ещё подождать, чуть-чуть.
В Барсу не попадет, а в Атлетико в центре бардак например.
Адекватный агент - приятно слышать!

Другой бы (как тот, что выдавал себя за агента Спецряна) тупо истерил бы, узнав о таком предложении
Адекватный агент - приятно слышать! Другой бы (как тот, что выдавал себя за агента Спецряна) тупо истерил бы, узнав о таком предложении
Всё очень просто. Сперцяну уже 25, клуб отклонил в своё время предложение Аякса, вот агент и истерит, боится, что больше не будет предложений, которое устроит игрока и принесёт хороший процент агенту
Сбавь обороты, а то уже смешно. Понятно, что ты хочешь зп клиенту поднять, но есть же пределы
Здоровый Агент здорового футболиста. Вот сразу видно, грамотный подход с построением карьеры. Не в сратую Бенфику, Монако, Сосьедад и прочий конкурентный и алый от крови конкурентный клуб. Только в топ. И за дорого. Или супер дорого в Сауди. Глядишь РЖД зарабатывать начнет на клубе, или клуб инвестирует в школу, и как минимум, появятся примеры как надо работать.
Батра монстр, если продолжит в том же духе, то оффер от топового клуба - дело времени
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем