• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Эвертон» предложил 36 млн евро с учетом бонусов за Малика Фофана, «Лион» хочет 40 млн. Вингер интересен «Ливерпулю», «Баварии», «Челси» и «МЮ»
3

«Эвертон» предложил 36 млн евро с учетом бонусов за Малика Фофана, «Лион» хочет 40 млн. Вингер интересен «Ливерпулю», «Баварии», «Челси» и «МЮ»

«Эвертон» близок к подписанию Малика Фофана.

Как сообщает Фабрицио Романо, переговоры между английским клубом и «Лионом» о трансфере 20-летнего вингера находятся на продвинутой стадии. 

«Ириски» также обсуждают условия личного контракта с представителями игрока. 

По информации L’Equipe, «Эвертон» предложил 36 миллионов евро с учетом бонусов за игрока. Французский клуб хочет получить как минимум 40 миллионов евро в виде фиксированной суммы. 

Ранее сообщалось, что интерес к Фофана также проявляют «Ливерпуль», «Бавария», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». 

В минувшем сезоне Лиги 1 бельгиец провел 29 матчей, отличившись 5 голами и 4 ассистами. Его статистика – здесь

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: L’Equipe
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости