«ПСЖ» и Доннарумма возобновили переговоры о новом контракте (Фабрицио Романо)
«ПСЖ» и Джанлуиджи Доннарумма возобновили переговоры о продлении контракта.
«Агенты Джанлуиджи Доннаруммы провели встречу с руководством «ПСЖ» по поводу нового контракта с клубом.
Переговоры продолжаются, окончательное соглашение пока не достигнуто, но диалог возобновлен», – написал инсайдер Фабрицио Романо.
Действующий контракт 26-летнего голкипера с «ПСЖ» истекает в 2026 году. Сообщалось об интересе «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» к итальянцу.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: соцсеть Фабрицио Романо
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




В групповых матчах, в 1/8 финала и четвертьфинале команды ПСЖ играла ужасно и только спасениям Доннаруммы они проходили дальше. В 1/2 и в финале уже ПСЖ играли сильно и работы у вратаря было мало.
Он стоит больших денег. Это пол команды. Писали,что Доннарумма получает 12 миллионов, а сейчас просит 16 милл. А в чем проблема. Он достоин такой зарплаты.
Дембеле Хакими Хвича в атаке
Дуэ в финале
Энрике на бровке и в раздевалке