• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рубен Аморим: «У «МЮ» сейчас есть задачи поважнее завоевания кубков. Не надо считать, что при победе в ЛЕ все будет прекрасно, проблемы останутся. Мы должны думать о долгосрочном проекте»
29

Рубен Аморим: «У «МЮ» сейчас есть задачи поважнее завоевания кубков. Не надо считать, что при победе в ЛЕ все будет прекрасно, проблемы останутся. Мы должны думать о долгосрочном проекте»

Рубен Аморим не считает победу в Лиге Европы важнейшей задачей на данный момент.

«Сейчас есть гораздо более важные вещи, чем завоевание кубков. Это мое ощущение. Но я понимаю, что победа в Лиге Европы может все изменить для нас в следующем сезоне.

Мы должны думать о клубе как о долгосрочном проекте, а не искать сиюминутные решения. Мы не должны думать, что если не выиграть кубок, то мы окажемся в плохом положении, а если выиграть Лигу Европы, то мы окажемся в прекрасном положении, потому что проблемы останутся даже в случае попадания в Лигу чемпионов.

Вот что я хочу сказать. Я знаю, что вы, ребята, делаете выводы о моем сезоне. Но я пытаюсь показать, что мне все равно. Я действительно уверен в больших целях этого клуба. Я пытаюсь показать общую картину нашим болельщикам.

Но в этой жизни важны результаты, нужно выигрывать матчи. Я знаю, какие бывают последствия, когда ты не выигрываешь. Но я действительно уверен в себе. Если сравнивать с первым днем, я немного расстроен, но по-прежнему уверен в себе», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я либо бухой совсем уже,либо практически точно такой же заголовок уже был тут совсем недавно)
Я либо бухой совсем уже,либо практически точно такой же заголовок уже был тут совсем недавно)
Я уж испугался, что я один такой
Я либо бухой совсем уже,либо практически точно такой же заголовок уже был тут совсем недавно)
В 15.13 был пост.. чуть с другим названием,но по смыслу одинаков.. «Скоро залатаем крышу и перебьем всех мышей»
Казалось то хуже быть не может , но в МЮ всегда снизу кто то стучится , Аморим приходил как спаситель , а команда всё хуже и хуже , если бы не три слабейших команды в АПЛ , МЮ бы утонул уже и вылетел в шип
Казалось то хуже быть не может , но в МЮ всегда снизу кто то стучится , Аморим приходил как спаситель , а команда всё хуже и хуже , если бы не три слабейших команды в АПЛ , МЮ бы утонул уже и вылетел в шип
МЮ в таблице к Лиге Чемпионов ближе чем к зоне вылета
Ответ alex_cup
МЮ в таблице к Лиге Чемпионов ближе чем к зоне вылета
14 до ЛЧ и 14 до вылета , где ближе то? Команда дно просто , футболом там и не пахнет
Щас окуклится и переродится в Тен Хага.
Намечается пробитие очередного дна)
Какая победа?! Вы при смерти. Сосьедад вас даже не заметит. Тренер как-будто марсианин....
Разве победа в ЛЕ не дает место в ЛЧ? По-моему, было бы неплохое финансовое подспорье.
Ну и демагог. в советское время на комсомольско-партийной работе был бы на месте ... Типа не требуйте от меня результат, я работаю на перспективу, закладываю фундамент ... Хорошая отмазка, когда нечего предъявить из результатов, ни сейчас ни через сезон
Ало дядя, Реал С мертвые! Ты тут стелишь?))
Ответ Бегемотик
Ало дядя, Реал С мертвые! Ты тут стелишь?))
МЮ будто живее всех живых сейчас )
Нужно работать с тем, что есть. Достало уже собирать состав под каждого тренера. Денег нет на трансферы всё равно.
Только о долгосрочных проектах говорили все, так и ни кто не оказался долгосрочным. Возьмите ЛЕ, оно после этого автоматически будет долгосрочным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем